Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

г. Кемер (Турция) — отзывы туристов

Все отзывы о компании г. Кемер (Турция) — отзывы туристов (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
alena-ips
22:23 07.08.2017

Достоинства: Природа, климат, море, разнообразие экскурсий, сервис

Недостатки: Если только кусачие рыбки в море

В Кемере отдыхала уже несколько раз. Выбирала бджетный отдых. Раскажу про самый первый раз. Впервые посетила этот дивный турецкий городок в августе 2010 года, остановившись в отеле BRITANNIA HOTEL&VILLAS 3 *. Сразу скажу, отзывы были в основном ужасные, и лишь изредка попадались более-менее нормальные. Но мы с подругой оптимистки по жизни, поэтому решили рискнуть, тем более в отеле мы не собирались проводить много времени. Сначала нас заселили в старый корпус с видом на какой-то задворок. Душ разбрызгивал так, что надо было словить струю. Но мы не очень расстраивались, ведь теплое солнышко, завораживающие пейзажи и улыбающиеся люди внесли свой вклад. В первый же день мы познакомились с персоналом, запланировали некоторые экскурсии. В первую очередь записались на посещение турецкой бани у нашего администратора. И, похоже, это сыграло решающую роль! Администратор сам предложил номер получше. На завтрашний день, пока мы были в хамаме, он сам перенес нащи вещи и все подготовил. Мы оказались в чудесном чистом номере в новом корпусе с видом на бассейн. В целом об отеле. Кормили нас хорошо. Курица, картошка были каждый день. Фрукты и сладости были 2-3 видов. Соков, конечно же, не было. Вместо них порошковые напитки. Салатов и горячего хватало. На ужин в дополнение к мясу готовили пару видов рыбы. "Соки", воду можно было брать круглосуточно. Мы, чтобы не покупать, обычно брали их с собой на пляж, в город и на экскурсии. Сортов чая было около 7-8. В целом, едой мы остались довольны. Персонал вежливый, улыбчивый. Конечно, хитрости им не занимать, но это, я бы сказала, менталитет турецкого народа. Подводя итог по отелю, могу поставить ему смело крепкую 4 с плюсом.

О природе можно говорить бесконечно! Море, солнце, горы, цветущие деревья не оставляют равнодушного никого! Это просто неописуемо! Море в этот период было теплое даже ранним утром и ночью. Пляжи в основном галечные.

Что касается экскурсий. Мы посетили хамам, съездили в Мира-Демре-Кекова, в яхттур и на "огни Химеры". Не советую последнюю экскурсию. Выброшенные деньги. Самая бесполезная экскурсия. Особенно, если вы приехали с детьми.

В общем, Кемер замечательный по-настоящему сказочный городок. В одном отзыве всего не опишешь!

Написать ответ