Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фирма «Дивные окна» — отзывы

Все отзывы о компании Фирма «Дивные окна» — отзывы (10)
Оценки пользователей 4 6
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
romeo753
11:33 03.10.2017

Достоинства:

  • отлично

Недостатки:

  • нет

Номер договора 118925...

Случилось у меня событие установил себе окна рехау... Как все начиналось) решил заменить окна у себя в квартире... выбрал все известные Фирмы и профиля и вызвал замерщиков, в итоге у меня побывало около 15 компаний))

В итоге остановился на среднем, выбрал, Дивные окна уложились в бюджет, замерщик оказался адекватным, очень понравилось парень без пафоса, предложил варианты отфильтровал, что нужно, что не нужно, приятно было общаться... Александр большое спасибо.

В договоре прописали дату доставки и монтажа, через 5 дней у меня на работе поменялся график, срочно вызвали, я был в шоке, доставка должна быть в пятницу монтаж в субботу, позвонил Александру попросил перенести доставку объяснил ситуацию, сказал что перезвонит, перезвонил сказал, что все принято доставка переносится, , ... Ура... но оказалось, что не казалось, не пришло смс о доставке на завтра у меня мандраж, звоню в офис говорю смска не пришла, что завтра будет доставка, на что мне отвечает девушка звоните ближе к вечеру. , звоню ближе к вечеру мне говорят. , что завод уже не работает)) акуительно перезвонил ближе к вечеру)) звоню Александру объясняю ситуацию получаю ответ утром буду в офисе перезвоню, перезвонил все подтвердилось... ура!! . В итоге все доставили в день день...

Вот настал день когда пора устанавливать окна, монтажники приехали 11: 30 предварительно позвонили предупредили, что через 30 мин. будут...

Приехали устанавливали весь день, на улице -15 я так устал за этот день это не описуемо)) Установили все супер педантичные ребята попались)

Но на следующий день придя с работы обнаружил неприятную ситуацию, на раме одной лопнул стекло пакет, почитав отзывы. , думаю все суши весла, ругаться надо, чтоб заменили, ...Замена... Очень непонятно куда звонить на сайте не найти, указанные телефоны на сайте попадаешь на менеджера продаж, менеджер дает тебе номер телефона объясняя, что это сервисный центр в итоге выясняется, что это телефон факс, перезваниваю, объясняю ситуацию зачем мне факс мне нужен сервисный центр, короче долго я им доказывал, в итоге пришли к компромиссу, дали мне номер секретаря, ура... секретариат соединяет меня с серверным центром.

Что мне очень понравилось, я объяснил ситуацию, меня попросили прислать фото и написать какое стекло треснуло... все было отправлено на почту, ... на следующий день пришло письмо, что мастер приедет через два дня замены стекла, я очень был рад такому сервису, оперативно)

30. 012. 16 должен приехать мастер)

Написать ответ