Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фирма «Дивные окна» — отзывы

Все отзывы о компании Фирма «Дивные окна» — отзывы (10)
Оценки пользователей 4 6
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
маркова наталия
19:24 03.07.2018

Достоинства: педантичные мастера

Недостатки: не обнаружила

Всем доброго дня. Хочу рассказать свою историю о знакомстве с компанией "Дивные окна".

Знакомство началось с посещения нами, с мужем, супермаркета. Там к нам подошел дяденька - консультант, с забавной фразой "Я вижу, что вам нужны окна")))

А к слову, мы действительно собирались выбирать фирму по установке окон, т. к. наши старые, деревянные окна не то, что помыть, открыть было страшно.

Далее консультант проводил нас к представителю фирмы, где нам все подробно рассказали о том, чем они занимаются, какие окна ставят (профиль рехау), а так же, что у них сейчас на установку действует скидка. Потом нам показали, на выбор, подоконники. В общем мы заключили договор. И в целом все удовольствие нам обошлось в 46 тыс. рублей.

Мастера приехали в установленный день. В первый день проходила установка новых окон и демонтаж старых, так же установка отливов. Через две недели были установлены откосы и подоконники. Мастера работали так сказать передраться не к чему)))

Ничего не могу только сказать про гарантийное обслуживание, т. к. за весь срок службы (СЛАВА БОГУ) сталкиваться не приходилось (установка - февраль 2015 г. )

Написать ответ