Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Финишная шпаклёвка WEBER–VETONIT KR — отзывы

Все отзывы о компании Финишная шпаклёвка WEBER–VETONIT KR — отзывы (23)
Оценки пользователей 14 9
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
abcand1
21:35 25.01.2018

Достоинства:

Недорогая, пластичная, легко наносится и шлифуется.

Недостатки:

Не выявил

В свое время при производстве ремонтов, когда приходилось этим на жизнь зарабатывать, я эту шпаклевку использовал очень часто. Всегда были довольны и я, и заказчики. В самом деле, этим составом легко выравниваются любые поверхности и шлифовкой можно довести качество до идеального.Начитавшись отрицательных отзывов, которых много в этом разделе, решил непременно написать свой, чтобы разбавить негатив.
Шпаклевка на известковой основе с добавлением органического клея. Шпаклевка подходит для выравнивания стен и потолков в жилых помещениях под обои или под покраску. Я знаю квартиры, в которых делал ремонт еще в 2004 году и до сих пор там ничего не смылось и не обсыпалось. Обои на стенах висят, краска на откосах лежит.
Может, дело в несоблюдении технологии, так это уже совсем другой вопрос.
Конечно же, она не водостойкая, что и написано на упаковке. А зачем же многие пишут - "смывается при последующем грунтовании, осыпается через шесть месяцев, белится". Если нужно использовать шпаклевку во влажных помещениях, берите

VH, если нужно покрепче и чтобы не белилась, используйте полимерную

LR+. У них и цена другая. К тому же, с помощью известковой шпаклевки можно создать покрытие паропроницаемое, что бывает важно при использовании некоторых строительных материалов.
В общем, нормальная шпаклевка, просто надо помнить, что "каждому овощу - свое место на грядке..."

Написать ответ