Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Финансовый университет при Правительстве РФ — отзывы студентов

Все отзывы о компании Финансовый университет при Правительстве РФ — отзывы студентов (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Андрей нет
11:40 28.06.2018

Уже не возможно слушать лекции по так называем теоретическим дисциплинам не только на одном каком то факультете а на 1 и 2 курсах практически всех факультетов. Преподаватели читают лекции по своим учебникам, читают скучно. Спрашивают по учебникам, сказал по другому учебнику тут же «Неверно! Садись! Ноль! »

Уже все ребятам в вузе надоела эта система.

Учебник мы прочитаем и дома, Вы же сами знаете, что сегодня ВСЯ информация есть в интернете, и все что нам говорят – в лучшем случае скачано из Интернета, или читают со своих учебников, делая из них слайды. Пассивное слушание не приводит к усвоению матерела.

Мы бы хотели, что б Вы провели изменения в строну больше практических занятий, индивидуальных консультаций, получения творческих аналитических заданий на дом, и чтоб можно было работать с преподавателем индивидуально и в творческих группах, и на консультациях, которых должно быть значительно больше вместо скучных теоретических лекций, которые никто не пишет, так все есть в учебниках, и семинаров с презентациями, по тому же учебнику.

Преподаватель пришел, прочитал, и ушел на неделю, и его не найти, консультации ставят, когда мы уже устали или вечером или рано утром, и мы не ходим. Лучше если б преподаватель, был чаше с нами, и вместе мы могли бы учиться и решать новые актуальные темы. Преподаватели работают как сами говорят в двух-трех вузах ( чтоб заработать хотя б как Вы миллионов 60O)) и им нет, к сожалению, времени на нас. Мы считаем, что сегодня преподаватель должен быть рассказывать как учиться, искать что-то новое, он должен рассказывать не «что есть что» - это мы сами прочитаем, а «как» и «почему», а этого на лекциях нет.

Мы заканчиваем первый курс и хочется, чтоб в будущем в наем вузе образование было динамично и современно.

Написать ответ