Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм «Телохранитель киллера»

Все отзывы о компании Фильм «Телохранитель киллера» (23)
Оценки пользователей 16 7
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
JustJulianna
21:43 18.07.2017

Всем привет! Только недавно вернулась из кинотеатра и хочу поделиться с Вами мыслями об этом фильме. Я ждала смешной комедии, и таки мои ожидания оправдались. Я не могу сказать, что это лучшая комедия, которую я видела, но все же она заставила нас с сестрой от души посмеяться и хорошо провести время. …Мое мнение: Для меня это отличная комедия, чтобы провести вечер в кино с друзьями и расслабиться. Да, признаю, что в фильме много шпионских клише, но все они поданы в очень стебной манере, поэтому даже когда хочется высказать претензии, понимаешь, что создатели и сами смеются над происходящим на экране. В фильме много экшн сцен, они хорошо поставлены, из-за этого двухчасовой хронометраж фильма незаметен. Лично мне не было скучно смотреть, потому что смешные сцены быстро менялись на перестрелки и погони…

 Сюжет, конечно, не блещет оригинальностью и некоторые сцены абсурдны, но это комедия, рассчитанная на то, чтобы поднять Вам настроение и позволить расслабиться. В фильме много драйвовых сцен, присутствует насилие, убийства, вообщем все те, кто любит хорошие заварушки, фильм Вам придется по душе. Отдельное слово об актерском тандеме Джексона и Рейнольдса, вот тут однозначно можно сказать, что эти двое затащили весь фильм… Также хочу сказать о том, что у фильма отличный саундтрек, песни подобраны идеально и к месту. Визуальная составляющая картины тоже заставляет Вас любоваться видами, за фильм мы видим множество разных городов, красотой которых не устаешь любоваться.

Моя оценка: 7/10. Этой комедии достается твердая семерка, ибо она способна поднять настроение, предназначена для просмотра в компании друзей, да впрочем даже если пойдете в кино одни, тоже не будете скучать.

Написать ответ