Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм «Телохранитель киллера»

Все отзывы о компании Фильм «Телохранитель киллера» (23)
Оценки пользователей 16 7
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
СВОЯнастя
11:54 17.04.2018

Сначала я удивилась не увидев отзывов.. но потом дошло ведь разница с Москвой(и многими другими) у нас 7 часов, поэтому посмотрела раньше многих.

Мои впечатления:

Было очень смешно, серьезно.. давно мы так не смеялись! Последнее время даже комедию хорошую сложно найти везде тупой плоский юмор.. А тут! Хохотал весь зал, ну и конечно все не только благодаря сценарию.. Игра, мимика... харизматичность главных героев шикарна. Актеры на главную роль шикарно подобраны, лучше и не могло бы быть!

Хотя не привычно было увидеть Дэдпула.. Райана Рейнольдса.. в роле такого "правильного" было непривычно но интересно) А Сэмюэл Л. Джексон был конечно же очень крут! Но он как раз наоборот был таким сорви головой идущем против правил. И все их нахождение смете это куча крутых перестрелок, погонь.. и юмора!

Хотя в фильме хватало моментов после которых хотелось слезу пустить.. но не было ни одного затянутого сюжета. Все круто продумано.. и только ты думаешь ну вот все хорошо уже конец все понятно.. и тут ОПЯТЬ экшен.

Фильмом очень довольна, ну не к чему мне прикопаться(разве, что девушка Майкла Брюса мне не понравилась.. не внешне а в общем как актриса какая-то не живая что ли. А вот жена второго главного героя шикарная)

Просто посмотрите трейлер уже там понятно, что фильм с юмором и крутыми сценами.  На обычным боевик меня сложно утащить) Идеальный вариант который понравится и парню и девушке.

Общая картина конечно предсказуема, но отдельные сцены часто неожиданны.. никто не топчется на месте, сюжет стремительно движется.

Рекомендую, выходить с кинотеатра вы будете в очень поднятом настроении! Всегда приятно отдуши посмеяться. Спасибо за внимание)

Написать ответ