Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм «Телохранитель киллера»

Все отзывы о компании Фильм «Телохранитель киллера» (23)
Оценки пользователей 16 7
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
ностромо
20:56 29.09.2017

Достоинства: Экшн

Недостатки: Небольшая затянутость

В нидерландском суде проходит судебный процесс по делу белорусского диктатора в исполнении замечательного актёра Г. Олдмана, рассказываю языком оригинала, переводчики конкретно наложали в этой картине, не только в этом случае. Чтобы окончательно посадить этого диктатора нужно доставить важного свидетеля, в прошлом профессионального убийцу, который отбывает тюремное заключение. Доставить его предстоит телохранителю, который моложе, свидетеля. И во время доставки начинается самое интересное.

Сюжет картины также построен на личных отношениях киллера и телохранителя, они обмениваются взаимными приколами, шутейками не всегда смешными, с моей точки зрения.

Экшн в картине нормальный, есть парочка зрелищных моментов. По стилистике постановки боевых эпизодов фильм напомнил недавнюю "Взрывную блондинку", складывается впечатления обе картины снимал одинаковый постановщик.

Актёры Р. Рейнольдс и С. Джексон исполнили своих персонажей добротно. Также порадовало редкое, но запоминающееся появление героини в исполнении мексиканской артистки С. Хайек. Ей достался колоритный персонаж, жена киллера, главного героя картины, которого должны доставить на судебный процесс.

В картине присутствуют насилие и кровавые эпизоды. Делайте выводы сами, кому смотреть фильм, а кому стоит воздержаться от просмотра .

Общее впечатление: Можно посмотреть.

Написать ответ