Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла»

Все отзывы о компании Фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла» (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
milena80
09:06 04.10.2018

Достоинства:

  • страшненько и порою жутко;
  • мне понравилось кино.

Недостатки:

  • на любителя.

Спонтанно попала на эту премьеру, так как я слишком долго выбирала между "Атомной блондинкой" и "Темной башней", то меня выдернули на ужастик! Какая-то предыстория уже есть про эту самую Аннабель, но я абсолютно не в теме была. Сюжет не слишком перегружен кардинальными поворотами, но местами очень неожиданно страшно становилось, ведь в кинотеатре все эти звуки просто разрывают тебе мозг и уши, так что если смотреть дома, то скорее всего такого адреналина не было бы.

Были моменты когда я вздрагивала и замирало сердечко, хотя по сюжету было все предсказуемо и ожидаемый подвох, но эмоции все равно срабатывали!

Фильм не из тех, которые я бы хотела пересмотреть, но мне он показался драйвовым, жутким, напряженным и угнетающим. После просмотра оставался некий такой гнетущий осадок и как-то даже не сразу дома смогла заснуть от эмоций. Оговорюсь сразу, что у меня тонкая душевная организация, поэтому и воспринимается подобное на граничном максимуме восприятия, основная часть других зрителей расходилась радостно или даже не довольно, что не было того хоррора, которого они возможно ждали. В любом случае, я бы советовала сходить на премьеру этого ужастика в кинотеатр, чтобы максимально иметь возможность оценить атмосферу происходящего. С хорошей компанией и поп-корном точно будет весело посмотреть и потом обсудить данный фильм!

Общее впечатление: Для тех кто боится кукол-убийц и клоунов! )) Мне было страшно!

Написать ответ