Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла»

Все отзывы о компании Фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла» (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Shvecov Sergey
10:26 28.07.2017

Достоинства: Историческая обстановка, дом, кукла и пугающие эпизоды

Недостатки: Много не продуманных деталей, кукольный дом, черт, есть предсказуемые моменты.

Не скажу, что я большой фанат ужасов, однако первую часть «Проклятие Анабель» и обе части «Заклятие» я смотрел и как только узнал, что в нашем кинотеатре будут показывать «Проклятие Анабель: Зарождение зла», то сразу же решил, что на этот фильм я обязательно схожу. И как уже догадались сегодня я хочу рассказать о фильме 2017 года «Проклятие Анабель: Зарождение зла».

Смотрел этот фильм в кинотеатре, и это сильно повлияло на мое восприятие, так как такого отличного звука и в целом атмосферы, дома воссоздать не получится. В фильме действительно были страшные моменты, но хотелось, чтобы качественных эпизодов было больше. Понравилось, как создатели фильма воссоздали историческое время, костюмы, дом и автомобили просто на высоте. Из актерского состава я никого не узнал, но девочка, сыгравшая главную роль, справилась со своей задачей хорошо.

Недостатков в фильме много и действительно есть к чему придраться. Плохо продумали как именно появилось нечистая сила в этом доме, в этом вопросе можно было придумать массу вариантов. История с кукольном домом, в котором обозначается присутствие нечистой силы совсем не оригинальное решение, подобное я уже встречал в фильме «Экстрасенс» и еще в нескольких картинах, название которых сходу вспомнить я не смог. Образ черта не пугает, думаю было бы эффектнее если бы все эти действия совершались просто неизвестной силой. Без предсказуемых моментов этот фильм также не обошёлся и это явно недостаток. Концовку фильма совершенно не продумали, так как если ты не смотрел первую часть фильма, то ты совершенно не разберешься в происходящим.

В целом фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла» вызвал противоречивые эмоции, так просмотр в кинотеатре и предыдущие фильмы положительно сказались на мое впечатление от просмотра картины, но при этом косяков в фильме больше чем достаточно. Всем советую посмотреть фильм «Проклятие Анабель: Зарождение зла», но уверен, что эта картина многим не понравится. Очень интересно снимут ли создатели фильма новые часть «Проклятие Анабель» если да, то в каком периоде будут происходить действия фильма?

Написать ответ