Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Филиппины — отзывы туристов

Все отзывы о компании Филиппины — отзывы туристов (18)
Оценки пользователей 7 11
 Категория: 
Путешествия: Каталог стран
Отзыв о компании
Евгений
19:20 02.09.2018

Опасность на Филиппинах может подстерегать как от различного вида преступников так и от природы. Поэтому следует быть повнимательнее с местом и временем отдыха.

В основных туристических районах безопасность находится на вполне приемлемом уровне, однако прогуливаясь по улицам следите за своими карманами. Не следует иметь при себе крупные суммы денег и выставлять напоказ свои драгоценности. Избегайте посещения в вечернее время отдаленных и незнакомых кварталов. Постарайтесь избежать посещения южной части страны, ведь там Вы подвергаете себя немалой опасности. Будьте поосторожнее с местными целителями, ведь множество из них мошенники.

Каждый год на Филиппинах происходит более 20 тайфунов, уносящих множество жизней и причиняющих большие разрушения. Пик тайфунов приходится на август, наименьшая их вероятность в декабре. Часто здесь встречаются цунами, поэтому при вероятности возникновения этого стихийного бедствия постарайтесь покинуть опасный районы. Избегайте самостоятельного изучения действующих вулканов, которых здесь множество.

Написать ответ