Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FIFA 2017 — отзывы

Все отзывы о компании FIFA 2017 — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
dmitryromanov
16:04 28.10.2017

Знакомство с серией у меня началось в далеком 2000 году и я прекрасно помню ощущения от "проходных" частей игр серии FIFA. В 17 фифу нас ждал новый движок, сюжетная линия, несколько обновлений в режиме карьеры и Ultimate Team. Было много нововведений, но чувствовалось что EA Sports просто прощупывают землю. Недоработанные вратари, как обычно разочаровывают, мяч пролетает сквозь них со времен Fifa 99, слишком завышенный интеллект защитников, которые без твоего контроля справляются лучше, чем ты сам.  

Порадовали новые стандарты. После пары часов геймплея, ты, наконец, к ним привыкаешь и они дают тебе большое разнообразие выбора исполнения стандарта. Больше тренируешь - больше забиваешь.

Ultimate Team. Сколько лет сервера EA не могут справится с нагрузкой и мы имеем постоянные вылеты, лаги. Многие игроки жалуются на это уже целыми годами, но нас не слушают. Надеемся на Fifa 18.

Очень порадовал новый режим Fut Champions. Лучшие из лучших, огромные награды, которые поощряют вас за умение играть в FIFA.  Без какого-либо доната позволяет вам собрать самых лучших игроков под своим крылом. И если вы очень хороши в игре - даже попасть на главные турниры по FIFA.

Отсутствие конкуренции заставляет нас покупать этот продукт и даже местами наслаждаться, ведь физику подтянули, стал лучше чувствоваться мяч, версия была более балансная, но минусы переходят из серии в серию и их не исправляют.  

Для игры с друзьями, в компании - игра просто отличная и подарит вам кучу эмоций. Но если вы хотите играть в нее профессионально или на более менее приличном уровне, то вы будете разочарованы.

В очередной раз будем надеяться, что EA учтут все свои ошибки и FIFA 17 для них - эксперимент, которые выльется в отличную игру FIFA 18.

Написать ответ