Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FIFA 2017 — отзывы

Все отзывы о компании FIFA 2017 — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
Mir vashemuDomu
15:34 13.08.2017

Поиграл немного в новую FIFA. И все вроде хорошо: картинка неплохая, игроки движутся немного адекватней, чем в предыдущей части, новые движения. Но есть одно "но". Возможно, я не привык, возможно не могу отвыкнуть от FIFA 16, но 17 слишком сложная. Каждая команда противника, подчеркиваю каждая, теперь играет как сборная мира по футболу, с небольшой разницей. А защита противника - это просто стена. Какую бы тактику и расстановку не выбрал, их всегда в защите больше чем моих игроков. Даже контратака теперь не такая быстрая. Игроки думают, тупят, совершают нелепые действия. Несешься в атаку, ожидаешь выхода один на один, но нет! Сзади у команды противника еще минимум три игрока. ВСЕГДА! И в отборе они просто боги. А если и смог вывести своего нападающего один на один, то жди что он обязательно промажет или ударит с такой силой, что можно самолеты сбивать.

Отдельного внимания заслуживает дриблинг. Его больше нет в том понимании, в котором он был в 16 части. Теперь любое движение, даже самое простое требует мучительных действий, ломающих пальцы на геймпаде/клавиатуре. Лично мое мнение, что игра должна доставлять удовольствие, а не издеваться над игроком.

И нельзя при этом сказать, что я не умею играть в подобные игры. До этой части у меня все достаточно неплохо получалось.

Написать ответ