Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

FIFA 2017 — отзывы

Все отзывы о компании FIFA 2017 — отзывы (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
hijack3r
17:07 23.11.2017

Игры - это развлечение. FIFA17 - это нервотрепка.

Я поведу речь о режиме Ultimate Team, т. к. в большинстве случаев именно из-за него и покупают сие творение Электроников.

Недостатки:

  • Ужасно медленный старт для новичка, в самом начале игры вам придется сложно: самые худшие игроки, ваших монет не хватит даже на то, чтобы раздать контракты своим футболистам, а ведь они еще могут и получить травму, что тоже стоит затрат.
  • На дворе 2017 год. EA, с их многомиллионной выручкой, никак не могут запустить нормальные сервера для восточной части Европы. Постоянные дисконнекты, задержки будут менять ваше настроение не в самую лучшую сторону.
  • EA - компания, которая отлично справляется только с одной, главной для себя, задачей - получить огромную прибыль. Выпуская новую игру, с самого ее начала, сотрудники этой компании уже купаются в ваших деньгах. Само издание стоит не так уж и много, но внутриигровой донат: FIFA Points, за которые вы сможете приобрести наборы с игроками и расходными предметами. На мой взгляд, цены просто сумасшедшие: один набор за 7500 игровых монет обойдется вам примерно в 100-150 рублей. Кстати, отсюда вытекает следующий минус...
  • Дизбаланс. Условный Вася сразу себе сказал: "я не вложу денег в игру, потому что это всего лишь игра", условный Миша, наоборот, помимо покупки самой FIFA17 решил вложиться в FIFA Points. В итоге Вася имеет состав из бронзовых игроков на старте и дальнейшее долгое, мучительное развитие, а Миша стартует в 10 дивизионе в компании Неймара, Погба и Рамоса (повезло).
Написать ответ