Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы

Все отзывы о компании Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы (21)
Оценки пользователей 4 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Евгения Власова
08:07 09.12.2018

Эти бьюти линзы я недавно попробовала и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.Контактные линзы корректирующие, то есть имеют свою диоптрию. Удобно что имеют четвертинки, так как я всегда беру на 0,25 меньше своего реального зрения. Однако имеют только одну кривизну 8,5, а моя кривизна 6,5. То ест они немного глубже, чем мне нужно, но на нОске это не сказывается. Еще один плюс линз в том, что они имеют УФ -защиту.

Линзы сами бесцветные, но имеют окрашенный ободок. Подразделяются на линзы для светлых (естественный блеск) или темных глаз (естественное сияние).

Цвет глаз у меня серо-голубой. Решив что это скорее темный цвет попробовала серию ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ. Для интереса выкладываю фото где один глаз "одет" в бьюти линзу. А так же сама линза, как она выглядит на самом деле.

Эффект мне понравился. Глаза действительно выглядят более выразительными, но в то же время естественными. Цвет глаз остается таким же, лишь слегка темнеет ободок.

Линзы носятся хорошо и легко. Практически не ощущаются на глазах. Ну может иногда кажется что видишь темный ободок. И одеть их немного сложнее из за не моей кривизны. Однако профессионал легко справится с этим.

Еще один фокус. Линзы однодневные, но мне было интересно сколько они носятся. Я вечером промыла, как линзы плановой замены, поместила в контейнер, а утром одела снова. Каково же было мое удивление, когда я почувствовала что на второй день линзы носятся комфортнее! Странно, но весь день я проносила линзы не ощущая малейшего дискомфорта.

Меня от ежедневного использования этих линз останавливает только то, что они однодневные. Мне же гораздо проще промыть каждый вечер пару, чем каждое утро вскрывать новую упаковку. Ну и цена соответствующая на такие линзы.

Подробнее о бьюти линзах можно узнать на сайте

acuvue.ru, там же можно получить сертификат на первую бесплатную пару линз в вашем городе.

Написать ответ