Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы

Все отзывы о компании Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы (21)
Оценки пользователей 4 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Екатерина Баранова-Смирнова
22:06 24.04.2018

Добрый день, всем пользователям сайта. Пишу свой первый отзыв, но надеюсь, что буду вам полезна. Очень давно хотела попробовать эти линзы, говоря простым языком, они были моей мечтой. Я давно пользуюсь линзами данной фирмы, обычно Acuvue Oasys. Но желание выделиться из толпы не оставляло меня. Я решила купить цветные линзы этой же марки.

После открытия блистера, линзы выглядят так

Что же я увидела? Прозрачная линза в блистере с кантом голубо-зеленого цвета. В упаковке линзы выглядят интересно, цвет очень красивый, но при этом естественный. Сами линзы очень тонкие, просто невесомые. С одной стороны, это хорошо, поскольку такие тонкие линзы удобны в носке. С другой стороны, новичку будет достаточно тяжело надеть их, так как линза может изогнуться или склеиться.

Проблем в ношении я не испытала, мне было комфортно весь день, линза не ощущалась на глазу. Однако, темный кант выглядит неестественно, когда человек смотрит вверх, вниз или в сторону. Он остается на белом глазном яблоке, это портит внешний вид глаза.

Фото с линзами

Что касается внешнего преображения глаза, то эффект не очень явный. Я бы назвала эти линзы скорее оттеночными, нежели цветными. Мне кажется, что они больше подойдут людям со светлым оттенком глаз, на более темных их почти не видно.

Фото без линз

Отдельно хотела бы отметить цену: данные линзы можно купить в районе 1200-1600р, я считаю, что за незначительное изменение цвета глаз это слишком дорого.

Написать ответ