Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы

Все отзывы о компании Ежедневные контактные линзы 1-day Acuvue Define Natural Sparkle — отзывы (21)
Оценки пользователей 4 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Глазные препараты
Отзыв о компании
Serper
07:10 26.06.2018

Достоинства:

стоили дешевле обычных однодневок (скорее всего это временно)

Недостатки:

цветная часть заметна на зрачке и выглядит неестественно, дорогие

Подробности

Это совсем не первые однодневные линзы, которые я покупаю, но это первые цветные однодневные линзы. В общем-то, ведут себя как обычные однодневные линзы, достаточно удобные и легкие. Правда, производитель обещает какое-то неземное "сияние" ваших глаз, которого я не заметила. Линзы выпускаются в двух вариантах - для темных и для светлых глаз. Мое личное мнение, что если у вас очень темные глаза, то тонирующий эффект этих линз вам "как мертвому припарка".

Тонировка настолько светлая, что совершенно не может закрасить темный цвет глаз. А вот окантовка линзы может многим не понравиться, так как выдает посторонний предмет на глазах. Те, кто носят линзы, меня поймут: если резко посмотреть в сторону, то линза не всегда успевает переместиться одновременно со зрачком, а когда на линзе четкая окантовка - это очень заметно. В такие моменты кажется, что глаза косят.

Так как производитель хороший и проверенный, на упаковке есть предупреждения о ношении на русском языке, которое я всегда игнорирую и ношу линзы по несколько дней, вместо одного.

В следующий раз, когда я пойду покупать линзы я возьму эти только, если на них будет скидка, потому, что не вижу смысла переплачивать за непонятную фишку с ярким контуром.

Написать ответ