Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Эндокринологический научный центр (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Эндокринологический научный центр (Москва) — отзывы (26)
Оценки пользователей 13 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
мандариновая утка
09:18 22.04.2018

У дочки двух лет появилась эндокринологическая проблема, а точный диагноз в области поставить не смогли, ставили изолированное телархе, преждевременное половое развитие под вопросом. Обследования все прошли, а врача, убравшего или подтвердившего неприятный диагноз, стоящий под вопросом, нет.

Потеряв много времени, интернет все же вывел меня на сайт Эндокринологического Научного Центра, отзывы о нем, в т.ч. на врачебных сайтах, добавили уверенности о том, что там действительно знающие специалисты детской эндокринологии.

Записалась по телефону, запись за две недели, нужного специалиста в данной области определил регистратор, спросивший о цели визита к эндокринологу. И это важно, т.к. детских отделений в центре много, и один и тот же врач не ведет детей с патологией роста и диабетом, к примеру, как это встречается в поликлиниках. Так что как \'театр начинается с вешалки\', запись к врачу тут регулируется грамотными вежливыми администраторами.

Цена приема две тысячи рублей, пациентам с инвалидностью дается 50% скидка, москвичам с направлением бесплатно.

Найти центр оказалось очень просто, находится в пяти минутах от метро Академическая, на юге Москвы. В фойе электронная очередь в регистратуру, регистратор и заводит карту, и направляет куда идти, и принимает оплату. Забрать сделанные ранее анализы можно так же на первом этаже, минуя регистратуру в специальном киоске.

Съездили не просто так, грамотный врач все разложил по полочкам по имеющимся у нас анализам и снимку, и расписал нужное лечение, осмотр так же был полным - ребенка осмотрели, взвесили, измерили рост, контрольное обследование назначили. Почему этого не делают поликлинические врачи? загадка...

Понравилось так же что прием по записи исключил ожидание в коридоре, не во всех центрах такое встречается.

Центр принимает и взрослых с проблемами эндокринного характера. При необходимости есть лечение в стационаре. Все обследования так же можно провести в центре.

Написать ответ