Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Все отзывы о компании Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
julz15
15:36 25.09.2018

Достоинства:

заживляет, успокаивает кожу, справляется даже с подкожниками, подходит всем

Недостатки:

нет

Подростковые прыщи по сравнению с подкожниками мне теперь кажутся просто мелочью, которая раньше меня нервировала. Но их хотя бы можно легко подсушить, они не зудят и не болят, проткнул - все вылезло, и быстро зажило. Подкожники - это нечто, это страшный зверь. 
У меня подкожники появились аж в 23 года после чистки лица в косметологии, до этого лицо было чистое и прыщей не было с подросткового возраста. После этого начался кошмар. Все лицо изуродовано было внизу там, где подбородок на стыке между лицом и шеей. 
Я пролечивалась пропив курсы лактобактерина или как - то так. Но ээфект был не сильный, хотя стало получше, но через время эти прыщи снова обострялись и портили жизнь и здоровье. 
Я решила отказаться от масс маркета и перейти на проф косметику. Выбор пал на Ля рош позе, хотя многим, да и мне тогда, цена покажется не низкой, оно того стоит - поверьте. Если у вас действительно проблемы серьезные, а не 2 прыщика в год. 
Кожа у меня чувствительная ко всему подряд стала после той чистки. Я раньше не заморачивалась насчет ухода, кремы были от орифлейма и другой уход тоже. Но какую бяку я занесла от "чистки" я уже не узнаю и не надо, так что кожа превратилась в одно большой воспалительное место даже от ветра.
У меня было много кремов от Ля рош, и в частности, Эффаклар к мне очень понравился. Он не то чтобы подсушивает воспаления, он просто помогает им зажить, при этом зуд прошел в тот же день, а сама болячка за неделю. Но я еще пользовалась и другим кремом от Ля рош позе, о нем будет другой отзыв. Это эффаклар дуо+, он чтоб не оставалось шрамов от прыщей, его я начала использовать, когда болячка уже прошла почти, осталась корочка. Советую, если у вас серьезные проблемы - это палочка-выручалочка.

Написать ответ