Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Все отзывы о компании Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Alenka8714
10:57 25.01.2018

Не очень эффективна, не очищает поры, не сужает поры, не убирает черные точки, плохо матирует

Всем доброго времени суток!

Сразу оговорюсь, что упаковку и то, что обещает нам продавец я описывать не буду - не вижу в этом смысла) Это Вы с лёгкостью найдёте и сами

А вот про то, чего я ожидала и то, что получила - расскажу.

Раньше мой уход за кожей лица заключался в обычных кремах и умывалках, которые продаются в косметических магазинах. Хотелось избавиться от чёрных точек и жирного блеска, а эти средства могли только придать коже матовость, и то ненадолго. Поэтому решила-таки попробовать "аптеку". Почему именно Ля Рош Позе? Вопрос. Ответа сама не знаю)

И вот пол месяца назад заказала в официальном интернет магазине La Roche Posay

циклапласт для губ, очищающий гель и эту эмульсию. Гель и эмульсия из одной серии, ожидала от них хоть какого-нибудь улучшающего результата, но увы Не знаю, может надо было скупать всю серию целиком и только тогда надеяться на результат...

Но как итог: после нанесения эмульсии кожа блестит ещё больше, чем до неё. Про матирование и речи быть не может. Поры не сужаются вовсе, я бы сказала даже наоборот( В течении нескольких первых дней применения, после нанесения сыворотки пол лица было усыпано красными пятнышками, хотя раньше их не было, может это эмульсия как раз так "работает", не знаю. Ощущения свежести на лице нет никакого, наоборот, появляется дикое желание скорее протереть лицо каким-нибудь тоником или сполоснуть водой. (Сразу оговорюсь, что эмульсию наношу тонким слоем, а не толстенным, так что причина того, что я чересчур много её нанесла - отпадает))

В общем, я расстроена И в конце концов добило то, что муж, который все замечания по поводу моей внешности делает аккуратно, даже если я сама его об этом спрашиваю, или же вообще молчит, сам "в лоб" спросил, почему у меня так заметно стали поры такими расширенными??? :( Уж после этого все мои сомненья " а может это просто мне так кажется..." отпали сами собой.

Конечно же, может эти средства не подошли только именно мне. Каждому самому решать.

Спасибо за внимание!

Написать ответ