Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Все отзывы о компании Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Yulishta
12:28 30.12.2018

Привет!

Мне давно не терпелось поделиться отзывом о гель-эмульсии от LA ROCHE-POSAY EFFACLAR K (+). Кто читал другие мои отзывы уже в курсе, что у меня очень проблемная кожа, жирный тип кожи склонный к сухости в некоторых участках кожи. Периодически появляются новые акне.

Впервые узнала о марке LA ROCHE-POSAY в аптеке, но на тот момент пожалела денег. Побоялась, а вдруг не подойдет. В дальнейшем мне данную серию EFFACLAR порекомендовала косметолог. С этого и началось мое знакомство с этой маркой, о чем я ничуть не жалею.

Первым моим гелем стал

La Roche Posay Effaclar DUO[+], это просто чудо средство, которое помогло мне избавиться от новых высыпаний акне на коже. Фото до и после можно увидеть на фото в отзыве. Далее, когда акне казалось бы, были побеждены, я решила перейти на более нежный уход и начала пользоваться LA ROCHE-POSAY EFFACLAR K (+).

Вы спросите в чем разница между

La Roche Posay Effaclar DUO[+] и LA ROCHE-POSAY EFFACLAR K (+)?

Показания:

Смешанная и жирная кожа, устойчивые черные точки, неровная поверхность кожи, чрезмерный жирный блеск.

СОСТАВ:

ТЕКСТУРА:

Средство обладает ультрасвежей, нежирной текстурой гель-эмульсии, быстро впитывается. Увлажнение и комфорт в течение всего дня.

ОБЪЁМ: 30 мл.

Пользовалась эмульсией в течении трех месяцев, одного тюбика мне хватало ровно на один месяц при ежедневном применении утром и вечером. Умывалась на тот момент

гелем для умывания Avene Cleanance.

В первые две недели я не могла нарадоваться, думала, что вот и настал тот день, когда я избавилась от прыщей. Но не тут то было, через две недели начали появляться жуткие высыпания, я во всем виню гель от Avene. Гель подсушил мне кожу, от обезвоживания кожа начала вырабатывать больше себума (кожного жира). На сегодняшний день моими фаворитами для умывания являются

гель для умывания La Roche-Posay EFFACLAR и недорогой, но не менее эффективный

гель ЦИНОВИТ.

Ну, и конечно же эмульсия слабовата, я поняла, что она больше подходит для применения хотя бы по утрам, как база под макияж. Для людей с менее проблемной кожей или просто с жирным типом кожи, без акне, я считаю, что эта эмульсия идеально подошла бы.

Ну, а я?! Я вновь вернулась к своему эликсиру -

La Roche Posay Effaclar DUO[+], который помог мне восстановить кожу. Менять пока не планирую!

Спасибо за внимание!

Написать ответ