Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Все отзывы о компании Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) (22)
Оценки пользователей 4 18
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Женщина_Кошка
13:13 14.07.2018

Безупречно матирует кожу, быстро впитывается, имеет ненавязчивый аромат

Дорогой, может быть комедогенной, может вызвать шелушение, не помогает в борьбе с высыпаниями, не су

Крем La Rocher Posay Effaclar K (+) мне подарили и я была безумно счастлива такому подарку! До этого у меня был похожий кремик La Rocher Posay Effaclar K просто, без плюса) и он вызвал мое доверие. вот столько крема осталось на настоящий момент

МОЯ КОЖА: проблемная, комбинированная, с каждым годом все меньше и меньше жирнится Хоть это радует! Еще у меня следы от акне на области щек и подбородка. Высыпания меня тоже иногда беспокоят (когда переем сладкого, или перестаю делать антибактериальные маски для лица). следы от акне (ДО)

Что я хотела от крема? Максимального эффекта за такую цену и известность марки. Чтобы не сушил кожу, но при этом помогал по-тихоньку убрать прыщики и сделать рельеф более гладким.

Время использования крема: 4 недели. Наносила 2 недели подряд и утром и вечером. Затем стала наносить только на вечер, потому что крем сильно сушил кожу, потому что был ноябрь, -10 -15 градусов. А днем пользовалась своим проверенным кремом от Diademine.

Первые 4 дня было все прекрасно! Прыщики подсохли, и стали будто бы проходить. Однако, после этого у меня каждые два дня начали выскакивать больнючие прыщи! начала применять крем - спустя 2 недели ПОСЛЕ 4-х недель - обсыпало((

Я думала, что кушаю слишком много сладкого ( 2 кусочка темного шоколада утром и небольшую булочку в обед), я перешла на более здоровое питание, ограничиваюсь сладким только на завтрак.

Но кожа продолжала заростать акне! На третьей неделе я подумала, что мою кожу забивает другой крем, и перестала им пользоваться. Но каждый день высыпаний становилось все больше и это были не мелкие красные прыщики, а здоровенные, которые болели, если прикоснуться к коже случайно((((

И вот спустя 4 недели до меня доходит.....ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОРОГОЙ ЭФАКЛАР наградил меня прыщами..........!!!!!!!!!! Я отложила тюбик крема и в течении нескольких дней восстанавливаю кожу с помощью Септисола, Глины и крема от прыщей (фирмы белита-витэкс).

Сейчас кожа стала чуть лучше. Новые высыпания перестали появляться, а старые по-тихоньку затягиваются!

Потом я почитала отзывы на айреке и выяснила, что у некоторых девушек та же ситуация!

В общем, будьте осторожны с кремом. МНЕ ОН НЕ ПОДОШЕЛ.

Написать ответ