Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электросталь переехавших

Все отзывы о компании Электросталь переехавших (15)
Оценки пользователей 4 11
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Искорка 
21:03 08.12.2017

Сами в Электростали живем 3 года, нам очень даже нравится. До этого жили под наукоградом Троицком. Вот там даже иностранные делегации (в частности японцы, которые как раз чуть ли не на каждом шагу радиактивное поле меряют) не ездят, хотя вообще считается довольно дорогим местом жительства в Подмосковье. За экологией надо в Шатуру ехать наверное   ... а чем ближе к Москве, тем грязнее. Пыль действительно бывает желтой, тут сама столкнулась с этим... и лужи после дождя в желтых разводах, как впрочем и в Москве. А уж как люди на Байконуре живут, еще и рвутся туда... Так что тут надо будет что-то выбирать. Онкологии везде сейчас хватает, я сама с ЮФО, так там тоже ну ооооочень остро стоит вопрос онкозаболеваний, хотя промышленности такой нет и близко-поля да степи.  

Сами долго перебирали все города Подмосковья, Электросталь по соотношению цен на жилье, транспортному сообщению и близости к столице-самое оптимальное место.  

Да и вообще город очень симпатишный, не без своих особенностей, но нам с мужем много где пришлось пожить, поэтому при выборе было с чем сравнивать.

Написать ответ