Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электронная платежная система «Perfect Money»

Все отзывы о компании Электронная платежная система «Perfect Money» (20)
Оценки пользователей 10 10
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
Bruter86
07:22 26.10.2017

Достоинства:

Надежность,легкое управление.

Недостатки:

Верификация на английском языке, высокие проценты при выводе средств.

С платежной системой Perfect Money познакомился в конце 2013 года. Хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Платежная система была создана в 2007 года, на рынке она уже 7 лет, что говорит о надежности.

Дизайн платежной системы достаточно приятный, и не требует много времени для того, чтобы разобраться что и где находится. Регистрация стандартная без каких либо проблем.

После регистрации на email отправляется ID это специальный номер, с помощью данного ID будит совершаться вход в систему.

В Perfect Money есть несколько валютных категорий, это доллары, евро и золото.

Безопасность- безопасность на уровне, Perfect Money даёт на выбор несколько уровней проверки личности. Таких как проверка подлинности через почту, SMS-авторизация, кодовая карта и API.

Верификация- верификация состоит из трех этапов, первый это верификация имени (требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность) .

Второй этап, который меня удивил, так как первый раз встречаю верификацию такого рода. Верификация адреса, нужно отправить отсканированную копию вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них.

Третий этап и самый неудобный верификация телефона, вам требуется добавить свой номер телефона на который позвонит специальная программа и продиктует пароль, который вам требуется ввести в специальное поле. Проблема заключается в том, что программа на английском языке.

Денежные операции - Если ввод средств еще более менее, то вывод оставляет желать лучшего. Возможен вывод через банковский перевод или через различные обменники с достаточно высокими процентами.

Написать ответ