Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электронная платежная система «Perfect Money»

Все отзывы о компании Электронная платежная система «Perfect Money» (20)
Оценки пользователей 10 10
 Категория: 
Телеком
Отзыв о компании
roznerne
14:18 06.12.2018

Достоинства:

Сайт ворует у клиентов деньги под выдуманными предлогами.

Недостатки:

Сайт ворует у клиентов деньги под выдуманными предлогами.

В Перфекте украли деньги со счёта, но на жалобы и просьбы вернуть деньги: пишут, что видимо на поддельном сайте пароль ввели. Но история браузера помнит куда я заходил. Смотрю в неё и оказывается! Что на поддельные сайты я не заходил, но как только я вышел с аккаунта, то кто-то зашёл и сделал перевод. Подтверждение прикрепил на фото. По запросу предоставлю дополнительные скрины из истории.

На балансе с начала ноября месяца лежали 100 долларов, я их не трогал, думал в безопасности лежат. 13 декабря мне перевели 75 долларов, я зашёл на сайт, проверил и ушёл, думал всё ОК. А оказывается стоит только отвернуться, как перфект устроил мне такую подставу.

На первом скрине видно, что я нашёл сайт перфекта через поиск Яндекса и зашёл на него. Добавил его в закладки и заходил дальше только через закладки. На первом и втором скрине видно сколько раз я заходил на сайт 13 декабря. На третьем скрине видно сколько входов 14 декабря, причём 14 декабря я заходил днём!! и деньги были на месте!! Все входы на сайт с начала ноября на четвёртом скрине. На пятом скрине воровство Перфекта. Обратите внимание, что время Московское у меня, а на Перфекте по Гринвичу.

В итоге этот Сайт: perfectmoney.is (.com) украл у меня всю сумму со счёта: 170 долларов, заработанных тяжёлым трудом. Я в шоке!!! Деньги не отдают под выдуманным предлогом. Будто это у меня деньги украли, а не у них. Но ведь я не нарушал безопасность, значит и не мне ответственность нести! Верните деньги!!

Если кто-то захочет предположить, что я сам виноват, фишинговый сайт и т. д. то вы сначала скрины посмотрите внимательно.

Написать ответ