Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 610/D16.513.U Blue Cross Action — отзывы

Все отзывы о компании Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 610/D16.513.U Blue Cross Action — отзывы (11)
Оценки пользователей 7 4
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за зубами
Отзыв о компании
Milanka_v_Rostove
23:33 13.07.2017

Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B 610/D16.513.U Blue Cross Action - моя первая зубная щетка, которая сама чистит зубы. По-началу казалось, что пользоваться таким девайсом сложно и неудобно, но на деле все настолько легко, что чистка превратилась в маленькую спа-процедуру.

Вообще, я очень обрадовалась, когда поняла что щетка делает не круговые движения, а вращательные. То есть она просто крутится туда-сюда, а не разгоняется). Так же мне нравится, что щетка не на батарейках, а цельная - так меньше забот о том что влага может попасть куда не надо.

Ну, и конечно, перед использованием нужно читать инструкцию. Она есть как на коробке, так и на отдельном листике.

Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Это настолько удобно, что просто невозможно сравнивать с обычными щетками. Для сравнения, когда я пользуюсь обычными не мягкими щетками, у меня часто кровит десна если я хочу особо тщательно вычистить какие-то дальние уголки. Так вот с электрической щеткой ничего не кровит. Она наоборот делает приятный массаж, и вычищает все стороны зубов от налета. Чувство чистоты, которое дарит электрическая щетка, радует в течение всего рабочего дня. А если еще использовать комфортную пасту, то чистка зубов превращается из рутинной в приятную гигиеническую процедуру. Если в придачу пользоваться зубной нитью, то можно вообще свести к минимуму появление кариеса (но ходить к врачу все же не стоит лениться).

И, конечно, включать щетку лучше уже во рту, так паста не разлетится по всей ванной.

Несмотря на то, что мне щетка была предоставлена на тестирование, я настолько прониклась идеей тщательной чистки зубов, что теперь подумываю о покупке щеток и для своих домашних. Ведь зубы не то, на чем стоит экономить.

Мой вердикт - рекомендую. Если есть такая возможность, то побаловать себя стоит.

Написать ответ