Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экстрасенс Джулия Ванг — отзывы

Все отзывы о компании Экстрасенс Джулия Ванг — отзывы (11)
Оценки пользователей 4 7
 Категория: 
Люди
Отзыв о компании
(Indifferent)
19:25 29.01.2018

Ну, в Битву экстрасенсов я влезать не буду со своими комментариями, поскольку я на этом проекте считаю многих сильными ребятами. Поэтому воздержусь от высказываний по поводу Джулии Ванги - скажу только, что она обладает достаточно сильной энергетикой и, уж точно, что-то понимает в своей работе или, если говорить правильно, использует свою силу по предназначению, а именно помогает людям. 

Вообще, про амулеты я что-то да знаю, поскольку пришлось в жизни. Любой амулет обладает определенной силой и сопутствует в чем-то своему хозяину, будь это оберег от воздействия темных сил (сглазов и прочего) или амулет на богатство. Поскольку их очень много есть в продаже – определить, какой из них больше подойдет именно Вам, практически нереально. Хоть и есть такое утверждение, что все амулеты нам подходят одинаково – я с этим не согласен, ведь все мы разные и амулет должен быть подходящий. 

Если уж говорить о каком-то конкретном (то есть одинаковые амулеты для всех, как сейчас продают) – амулет должен быть, в первую очередь, заговорен именно для Вас. В таком случае он обладает реальной силой и способен уберечь своего хозяина от многих бед, помочь справится с трудностями и, даже, принести богатство и все такое. 

Амулет на удачу, заговоренный Джулией Ванг – хорошая вещь по ряду причин. Во-первых – он уже опробован несколькими людьми из моего окружения и понятно теперь, что он действует. Может, не во всю или как того хотелось, но есть в нем определенная сила. Второй момент – он заговорен, а это немаловажно. Не знаю, самой Джулией, но силой обладает какой-то. Ну и третье – энергетика в нем сопутствует удачи. Люди, которые носят его, действительно как-то перевоплощаются, становятся более открытыми, что ли. 

Нужно знать всего одну вещь – ни за что не давайте носить свой амулет кому-то другому. Есть даже такое мнение, что подобные вещи нельзя показывать вообще никому, никто не должен знать, что он есть у Вас.

Написать ответ