Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экскурсия по г. Прага (Чехия) — отзывы

Все отзывы о компании Экскурсия по г. Прага (Чехия) — отзывы (19)
Оценки пользователей 9 10
 Категория: 
Путешествия: Города и населенные пункты
Отзыв о компании
OksY4ka
14:05 21.11.2017

Достоинства: Очень красиво

Недостатки: Недобросовестные обменные пункты

В Праге была несколько раз по работе. Всегда мечтала там побывать. Красивый романтичный город. Очень много народу и туристов. Постоянное движение. Запомнился мне конечно больше всех этот мост и открывающийся вид со многочисленными мостами и прогулочными катерками. Красивые места.

Вдоль моста торгуют всякими штучками из натурального камня. Поют бродяги с собаками.

Ну, я хочу рассказать о неприятных ситуациях, которые мне омрачили рассказы о Праге. Отношение к русским остается желать лучшего. С самого начала, зайдя в обменник, я увидела ситуацию, как одна семейная пара ругалась, что их обманули. Я, конечно же, подумала недоразумение. Ак же в Европе такого быть не может. Это же не наш русский менталитет.

Однако, следом пошел наш коллега менять деньги и…. Его тоже накололи. Разбираться не стали. Потому как в обменнике человек ни на английским, ни на немецком, ни на русском не говорил. Либо прикидывался, что не говорит. Далее гуляя по площади, проголодавшись, мы подошли к одной лавке со столиками для перекуса, где стояла большая очередь. Именно по очереди мы подумали, что там должно быть очень вкусненько. Там было вкусненько, но цены очень дорогие. Более того, молодой человек, торговавший картошкой, сосисками и пивом, решил тоже нас обмануть. Мы рассчитались, и должны были самостоятельно перенести наш заказ на столики. Рук, конечно, не хватило, когда вернулись, продавец сказал, что мы уже все забрали. Больше он нам ничего не должен. И по часа как ненормальные перепирались, потом все-таки наша взяла. Но осадок остался. Я считаю, что если вы торгуете, должны помнить, кому и когда что продали, заплатили ли вам и сколько, либо ребят записывайте…

Вечером мы поужинали в одном ресторанчике. Бармен понимал немного по-русски. Была вкусно, не дорого, пиво классное. Настроение значительно стало лучше!!!

Советую там побывать… Но быть осторожнее. Видимо люди, они и в Африке люди…

Написать ответ