Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экскурсия из Нячанга в Далат (Вьетнам) — отзывы

Все отзывы о компании Экскурсия из Нячанга в Далат (Вьетнам) — отзывы (17)
Оценки пользователей 14 3
 Категория: 
Путешествия: Достопримечательности
Отзыв о компании
mamademida29
22:46 30.03.2018

Здравствуйте! Будет много букв. Во Вьетнаме мы семьей отдыхали с конца июля до середины августа.
Наши экскурсии организовывала фирма Anex Tour, отельный гид в красках рассказывала о данной супер-экскурсии в Далат, что это просто настоящая “Маленькая Франция». Но увы, я была не впечатлена.
Во-первых, произошла ошибка и нам семьей оформили тур не на двое суток, а на сутки. Чтоб вы понимали: я ездила с маленьким трёхлетним ребёнком, дорога в Далат составляет 4 часа в одну сторону в гору по серпантину. Это очень тяжелая дорога для такого ребёнка. И поднять его пришлось в 2 ночи, так как выезд был в три. В итоге мы столкнулись с абсолютно хамским отношением со стороны гида и ее «напарницы».
Итак, дорога по серпантину. Очень красивые виды, если не перепады давления, то в принципе дорога туда была вполне сносная.


Первая остановка на кофейной плантации буквально на несколько минут, потом едем к пагоде из стекла. Да простят меня буддисты, кроме грязи и толпы орущих китайцев я ничего не увидела. Очень шумно, невозможно протиснуться между людей, просто жесть.

Прям на входе в Пагоду торговец всякой дрянью сунул в руки ребёнку спинер, сын подумал подарили, но торговец потребовал плату, я платить за это «г» отказалась и естественно он также бесцеремонно вытянул из рук ребёнка эту фигню. Ребёнок рыдал. Вроде бы святое место, но ничего святого я там не увидела. ( Ребёнку был куплен другой привольный спиннер в виде щита Капитана Америки)
Потом мы поехали в Crazy House, понравилось в принципе. Но опять же, толпы китайцев. Если будете возле этой гостиницы, напротив неё через дорогу продаются вкуснейшие банановые пирожки) Очень вкусные! 

Потом поехали на обзорную экскурсию, чтобы посмотреть на Далат с высоты птичьего полёта, а дальше на фуникулере доехали до буддийского монастыря, в отличие от первой пагоды там было чисто. Много красивый клумб с цветами понравились, в целом место не впечатлило, подобное я видела в Китае. И да, толпа орущих китайцев никуда не делась. 

И крайний пункт назначения был парк с водопадом. Я была счастлива что экскурсия подходит к концу, очень устали, ходить пришлось много. 
Парк тоже не впечатлил, опять куча продавцов всякой ерундой, опять толпа китайцев и водопад. Все. 

Итог, экскурсия на один день от Анекс Тур мне не понравилась. Это лично моё мнение. Город красивый, мы проезжали мимо таких мест, таких домиков, что хотелось как раз там выйти и побродить, а не мотаться с одной пагоды в другую. Если ещё раз будем во Вьетнаме - поедем в Далат сами. 
А, забыла. Нас потащили на дегустацию кофе/чая. Кофе, который нам втюхали в Нячанге, в Далате обо..... Неудивительно)

Написать ответ