Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экошпон двери — отзывы

Все отзывы о компании Экошпон двери — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Ангелина
11:07 05.02.2018

Двери из экошпона установили почти два года назад. Хочу отметить, что, с одной стороны, очень довольна, а с другой — есть некоторые замечания. Дверью в ванной комнате не налюбуюсь. Вспоминаю ту, которая стояла до неё и радуюсь, что не нужно её постоянно перекрашивать, а перед этим мучиться, соскабливая старую краску. Сейчас – нет проблем.

В кухонной двери в области ручки появилось пятно, которое не удаётся отмыть. Хотя загрязнения должны удаляться простыми моющими средствами. Хорошо, что у нас цвет «Венге» (тёмный), а если оттенок светлый, то смотрелось бы как-то неаккуратно. Кроме этого, не очень удачно получилось с дверью в спальню. Музыка, работающий телевизор – всё слышно.

Наверное, придётся приобрести дверь из шпона для спальни. А эту отправили на дачу, там тоже нужна красота. Да, ещё у нас есть любимый кот, обожающий точить когти о деревянные предметы. Вот для таких случаев двери с пластиковым покрытием – просто находка. Как он ни старается, а поцарапать прочный материал у него не получается. Могу дать совет, что перед приобретением дверей нужно точно знать достоинства и недостатки покрытия из экошпона. И обязательно учитывать его сильные и слабые стороны, чтобы правильно сориентировать свой выбор. О чём я не сожалею так это о том, что цена всё-таки приемлемая. Если захочу поменять дверное полотно, то сделаю это. Но следующими будут, скорее всего, шпонированные деревянные двери.

Написать ответ