Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экошпон двери — отзывы

Все отзывы о компании Экошпон двери — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
(Luhik) Luhik
10:28 14.07.2018

Лучший вариант!

Достоинства:

  • внешний вид; 
  • износостойкость.

Недостатки:

  • нет.

Никогда не думала, насколько сложно выбрать дверь в комнату. Пока мы с мужем пришли к единому мнению, пришлось объехать не один магазин. Да и не один день. Но когда увидели двери покрытые экошпоном влюбились сразу. Выглядит она очень дорого. Если бы не было описания товара, то можно подумать, что это натуральное дерево. качество отличное. Само название говорит за себя. При изготовлении этих дверей не используют токсичные краски и лаки. Так, что можно спокойно устанавливать в любой комнате.  

Поверхность двери очень хорошо моется. Пятна прям соскальзываю с нее, а не втираются, как это у нас произошло с дверью из другого покрытия.  

Покрытие лежит ровно, нигде не отслаивается. У нас произошел один случай кошка просилась войти в комнату и всю ночь царапала дверь. Пустить я ее не могла, у нас в комнате был маленький ребенок. Так вот, утром первым делом пошла смотреть на как я думала испорченную дверь, но как ни странно на двери ни царапинки. Когти у кошки острые, кресло такого напора не пережило. Так, что на прочность дверь прошла проверку нашей кошкой.  

Цена довольно доступная. Немного выше обычных, но она себя оправдывает. Думаю прослужит долго.

Написать ответ