Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Экошпон двери — отзывы

Все отзывы о компании Экошпон двери — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Евгений
19:15 03.10.2017

После ремонта установил новые двери из экошпона, но не везде. У нас уже есть два полотна из шпона «белёный дуб». Искали подходящие модели по каталогам разных производителей. На поиск полотен, соответствующих нашим шпонированным, ушло немало времени. А дальше всё пошло очень быстро.  Купили готовые изделия, установили. Теперь живём в красоте.

Новые двери очень похожи на дерево по рисунку и рельефности. Кто незнаком с новым материалом, может не отличить искусственное покрытие от натурального. При покупке нам объяснили, что многослойный пластик может быть разного качества, поэтому лучше остановиться на изделии более дорогом, но с лучшими характеристиками.

От них мы узнали, что дверное полотно не обладает хорошим показателем по звукоизоляции. Поэтому для спальни лучше выбрать полотно с отделкой натуральным шпоном. А у нас именно такой вариант и установлен.

Все наши двери установлены полгода назад, и нареканий на них нет. А вот у сослуживца имеются претензии к дверному полотну в ванной. На них в области порога начал отслаиваться материал. Хотя я думаю, что качество изделия здесь ни при чём. Вероятно, условия эксплуатации были нарушены, точнее, не был правильно проведён монтаж, а нарушение покрытия произошло, как следствие.

В общем, я советую внимательно читать инструкцию по эксплуатации или рекомендации профессионалов.

Написать ответ