Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Волховец — отзывы

Все отзывы о компании Двери Волховец — отзывы (16)
Оценки пользователей 4 12
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Дарья
15:20 31.12.2017

Двери Волховец одной из дорогих коллекций Toscana Plano приобретены нами в апреле в салоне Румянцево. Менеджер Оксана тоже была не совсем коммуникабельна и активна (ниже отзыв также есть именно про этого менеджера). Замерщика они нам оформили, но не предупредили о приезде, сами звонили-узнавали будет ли?! Денег за заказ (оплату просили также только наличными, якобы, чтобы скидку дать больше) особо не просили, но мы оплатили все вовремя уже, когда Оксана была в отпуске.

Вопросы начались большие после установки дверей, которую оформили в том же салоне. Вообще дилер - это ИП, с момента нашего заказа их уже сменилось несколько. Установку выполняет ООО "Бествинд", непонятно как связанный с дилером.

Наличие гарантии в 1 год на установку не помогло нам уже на протяжение 1, 5 месяцев исправить изъяны. Направлена претензия с требованием устранить недочеты согласно "Закону о защите прав потребителей", она ими получена, но реакции 0.

Менеджер в салоне ничем помочь не может, установщик звонит, просит фото и исчезает.

За двери стоимостью почти в 200 000 р. мы получили проблемы:

  • Дверь в комнату цепляет короб сверху. Зазор между коробом и полотном неровный, увеличивается к открывающемуся краю полотна.
  • На наличнике обнаружено белое блестящее пятно с отсутствием характерных для цвета Бук венециана полос. На свету пятно выглядит блестящим и затертым. В моем понимании оно возникло, когда горе-установщики плохо закрепив наличник (дыра между стеной и наличником сбоку составила 7-8 мм), заклеили его и ногой упирались в наличник коленками со всей силы.

Установка прошла не очень гладко, нам содрали краску в нескольких местах, при том, что малярные работы были закончены.

Написать ответ