Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери межкомнатные Эстет — отзывы

Все отзывы о компании Двери межкомнатные Эстет — отзывы (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
МаленаСергеева
09:16 10.08.2017

Во время ремонта в новой квартире, встал вопрос о выборе межкомнатных дверей в спальню, в гостиную и в ванную комнату. Хотелось чего-то необычного и оригинального. Двери со вставками из стекла смотрятся эффектнее, чем глухое полотно.

Но когда я увидела выставочный образец салона "Эстет" - я влюбилась в них. Правда там был другой рисунок, но рисунок "Лилия" казался шикарнее и полотно было светлого цвета. Продавец консультант приняла наш заказ в цвете "венге" с рисунком "Лилия". Когда двери нам доставили, я была в восторге. После установки не могла на них налюбоваться.

В комплекте, кстати, идут стразы. Можно наклеить самим, а можно попросить включить в цену, я решила сэкономить 500 руб. Стразов 18 штук - на одну дверь 6 шт. При распаковки страз, я расстроилась. Из 18 штук - 7 штук были бракованные, их замотали скотчем и скотч, как бы аккуратно не снимала, содрал фольгированную основу. Пришлось ехать в главный офис, писать заявление, ждать, а потом без проблем поменяли. Но пришлось побегать((

Замок поставили магнитный, двери легко сами закрываются. Ручки приобретали в другом месте. Уних очень дорого да и выбора мало было.

Написать ответ