Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери межкомнатные Эстет — отзывы

Все отзывы о компании Двери межкомнатные Эстет — отзывы (21)
Оценки пользователей 15 6
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Paramonov1980
08:34 18.10.2017

Достоинства:

Качественный монтаж

Недостатки:

Сроки исполнения, качество замера, завышенная стоимость

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о работе компании ООО «Центр ЭСТЕТ» (Эстет - дверные технологии). Сделали заказ в фирменном офисе в ТЦ Конструктор. Стоимость заказа по моим меркам не маленькая – более 350 тыс. рублей, а вот отношение к клиентам – увы осталось только негативное впечатление. Спустя 7 мес. с начала работы появилось стойкое желание с ними расстаться. Но деньги то были уплачены сразу, а судиться у нас как всегда себе дороже. 
Итак, общий срок исполнения заказ май 2016 – февраль 2017 (вместо 22 дней, указанных в договоре). За указанный срок четыре раза пришлось делать перезаказ (минимум месяц – полтора) – то наличники не те, то полотна на перегородку не подходят по размеру, то доборы не соответствуют толщине стен. А ведь я дважды оплачивал выезд замерщика – Александра, по результатам работы которого и был сформирован первоначальный заказ. Его работа оставила «особое» впечатление: везде написал необходим добор – по факту пригодилась только половина от общего количества, толщину стены замерил с одной стороны проема – 150 мм, с другой – 170 мм (по факту также 150 мм). Сильно жалею, что расслабился и не проверял за данным «специалистом» каждую запись и измерение – будьте бдительны. Закончилось все тем, что я сам разобрал кучу дров, которая полгода лежала в комнате, сделал опись и уточнил для очередного допзаказ что чего не хватает (спецификацию, размеры и прочее). От прежнего заказа осталось огромное количество всевозможных элементов (доборов, всяких планок, монтажных брусьев), за каждый из которых я при заключении договора заплатил (переплата, наверное, порядка 20,0 тыс. рублей).
А ведь хотел закончить ремонт и переехать в новую квартиру к Новому году - не получилось, затем жену с ребенком из роддома привезти в новую квартиру – тоже не получилось. Но что там наши планы по сравнению с бизнесом по-русски. 
Если ставить оценку каждому этапу работ и специалистам компании Эстет, то получится следующее:
- замерщик – неудовлетворительно (описано выше), господа руководители – с этим нужно что-то делать, ваш репутационный фактор сильно пострадал в моих глазах;
- менеджеры в салоне – вежливые, терпеливые, документы оформить могут, а чуть-чуть подумать, чтобы проверить комплектность и спецификацию – уже нет;
- установщики (монтажники) – вот кого могу похвалить, действительно профессионально и очень аккуратно.
Уважаемые будущие клиенты компании Эстет - предлагаю десять раз подумать прежде чем остановить свой выбор на изделиях данного производителя. Про качество самих дверей могу сказать, что они не чем не отличаются от других, представленных на рынке. А вот время, деньги и нервы вы можете значительно сэкономить.

Написать ответ