Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери легран — отзывы

Все отзывы о компании Двери легран — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Анна
23:49 10.01.2018

Делаем сейчас ремонт в квартире и встал вопрос по поводу установки новой входной двери. Поскольку квартира под сдачу, то не хотели ставить очень дорогую, а просто нормальную дверь в пределах тысяч пятнадцати. Я перечитала множество отзывов, в очередной раз ужаснулась печальным историям с дырами в дверях, перекошенных проемах и не открывающихся замках... В итоге, самые лучшие отзывы прочла о Ле-Гране, к тому же восемь лет назад ставила самую дешевую модель Ле-Гран (тогда она мне обошлась с доставкой и установкой тысяч в двенадцать). Я от своей двери кайфую, она очень мягко ходит, за восемь лет ничего с ней не случилось и выглядит она очень презентабельно.

В общем, сейчас почти такая же модель обошлась нам в тринадцать тысяч, плюс доставка и установка еще четыре (включая подъем на 7-й этаж). Итог - 17 000 за прекрасную дверь, заменили и установили все отлично. Даже поблагодарила ребят, которые устанавливали, они очень грамотно сделали: вместо увеличения проёма они сбоку проштробили выемку и вставили в нее дверь. Получилось крепко, надежно и очень аккуратно. Хотя замерщик говорил, что проем придется разбивать... Хорошо, что попались такие профессиональные установщики.

Эту фирму теперь рекомендую всем друзьям. Мне повезло два раза, надеюсь это не совпадение, а просто квалифицированный персонал.

И что самое приятное - семнадцать тысяч за отличную дверь с внутренней отделкой МДФ. В общем, не знаю, какие у них дорогие двери, но самая дешевая модель более чем оправдывает свою цену.

Написать ответ