Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Дорс — отзывы

Все отзывы о компании Двери Дорс — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Ivan2017
15:35 30.09.2018

По соотношению «цена-качество» это было лучшее предложение на рынке. Я выбирал простую ходовую модель, ее очень быстро доставили и установили. Приехали компетентные ребята, все рассказали, показали и поставили. Одно удовольствие наблюдать, как работают профессионалы. Двери у меня уже полгода – ничего нигде не разболталось, думаю, если заменим – то только если будем делать новый ремонт.

Они устроены так, что если какая-то часть придет в негодность, ее можно легко заменить, а не покупать новую дверь. Еще один жирный плюс в копилку – экологичность. Это важно для меня. Еще компания дает гарантию на продукт, но мы ей не воспользовались, и думаю она не пригодится – двери отличного качества.

Ремонт дело очень ответственное, и я доверился компании Профиль Дорс, как профессионалам с хорошей рекомендации – у меня коллега к ним обращался и остался доволен. Мне тоже все понравилось. Ребята отработали очень быстро, мы получили двери в срок, так что ремонт не затянулся. Только замерщик опоздал, но он позвонил, извинился и предложил перенести. Поскольку я вызывал его в разгар работы – предложил дождаться. Дальше все было отлично – сервис качественный, двери поставили отлично – ни царапин в процессе не наставили (иногда такое бывает, но не здесь), ни доделок не потребовалось.

Написать ответ