Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Дорс — отзывы

Все отзывы о компании Двери Дорс — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
GlamCranberry
21:30 27.04.2018

Двери ProfilDoors мы поставили около полугода назад, долго не могли определиться с моделью и в конце-концов выбрали ProfilDoors 17X.

Выбор цветов у дверей ProfilDoors серии Х прямо скажем небогатый:

  • тёмный
  • светлый
  • серый
  • кофейно-коричневый.

Вроде бы есть все базовые цвета, но хотелось бы большего разнообразия оттенков. Покрытие у этих дверей из экошпона (полипропилен), который имитирует структуру дерева.

Мы выбрали двери самого светлого цвета ProfilDoors 17X Эш Вайт Мелинга. В полотне дверей есть горизонтальные вставки из матового стекла и одна вертикальная из светлого металла.

Через матовые стёкла проходит только свет, а саму комнату не видно. Когда вечером приходишь домой, то сразу становится понятно - есть ли кто-то в комнатах, потому что в этом случае через горизонтальные вставки видны полосочки света

У дверей ProfilDoors телескопическая система крепления наличников, нет никаких гвоздей или шурупов, поэтому наличники смотрятся очень хорошо и выглядят единым целым.

На торце двери находится своеобразная защита от подделок - фирменная заглушка с логотипом ProfilDoors

Уход за этими дверьми очень простой, их просто протирают влажной тряпочкой при загрязнениях, правда светлые двери приходится протирать довольно часто: )А ещё у нас дома живёт кошечка, которая очень любит скрести лапой закрытые двери и обиженно мяукать (как это так - принцессу не пускают?). Но ProfilDoors оказался на высоте, покрытие не повредилось и абсолютно не испортилось.

Двери ProfilDoors 17Х выглядят стильно и очень нравятся нам и нашим гостям. За полгода эксплуатации дверей никаких нареканий нет, рекомендую.

Написать ответ