Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Двери Дорс — отзывы

Все отзывы о компании Двери Дорс — отзывы (15)
Оценки пользователей 6 9
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Palna
09:21 03.06.2018

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о дверях Профиль дорс, которые знакомы всем и каждому и представлены чуть ли не в каждом дверном магазине.

Когда мы столкнулись с выбором дверей, то были очень огорчены, потому что были ограничены в выборе. Мы живем в панельной девятиэтажке и двери в ванну и туалет у нас размером 190*55, а двери таких размеров делают всего пара производителей. Их, конечно, можно сделать под заказ, но это плюс сколько-то % от стоимости , да еще и ждать не меньше месяца... Поэтому было решено выбирать у тех производителей, у которых этот размер является стандартным и всегда есть на складе.

В результате мы остановили свой выбор на дверях Профиль дорс. Цвет Эш Вайт Мелинга подойдет под любой интерьер, смотрится очень красиво, стильно и гармонично. Дизайн дверей, несомненно, современный, выбор дверей большой и , пожалуй, каждый найдет, что ему понравится. Также можно отметить, что двери сборные и любую из поврежденных деталей можно заменить (Только как это сделать, ума не приложу).

Большинство моделей с вставками из стекла. Мы для ванны и туалета выбрали модель 7х-стекло матовое, снаружи не видно, что происходит внутри, но при этом хорошо пропускает свет внутрь снаружи.

Модель 17 х мы установили в комнату, в ней есть маленькие вставки из стекла, которые смотрятся как полосочки.

Модель 47 х мы установили на кухню и сделали эту дверь раздвижной. Стекло этой двери отличается от других - с одной стороны оно матовое, а с другой-глянцевое. Стекло отлично пропускает свет и очень мне нравится, как она смотрится на кухне.

На этом, честно то говоря, все плюсы этих дверей и заканчиваются.

А теперь о минусах:

  • Я была очень удивлена , когда увидела разрезанный наличник. По сути это спресованный картон, обклеенный пленкой. Если есть хотя бы микроскопическая щель в влажном помещении, то есть вероятность что материал разбухнет. Вот что у нас получилось в месте врезки замка буквально за несколько дней эксплуатации двери. После мы обработали герметиком и у нас больше, т-т-т, ничто не разбухло.
  • Пленка очень легко повреждается. Я ничего не роняла существенного на дверь и не задевала, однако, заметила, что где-то покрытие уже повреждено.При этом на белых дверях это очень хорошо видно. Кажется, будто пленку можно содрать даже ногтем.
  • Материал дверей мягкий и , как обнаружилось после установки, настолько мягкий, что на коробке остались следы от роликов на производстве (это так мне пояснил наш установщик).
  • Я не понимаю как, но казалось бы произведенные двери на одном производстве по определенному шаблону, могут отличаться друг от друга! Когда установили одинаковые двери в ванну и туалет, стало ясно , что они далеко не одинаковые! И все из-за того, что ширина "деревянных" и стеклянных полос отличается между собой. Более того, одна полоса даже отличается по ширине в ее начале и конце.А так как это полосы, то приделывая ручки , это бросается в глаза. Хорошо, что у нас коридор узкий и чаще смотришь сбоку, поэтому это видно тем, кто об этом знает.
  • При таком наличии минусов цена могла бы быть и ниже!

Двери я забирала с их официального склада, поэтому подделки исключены.

На сайте производителя, конечно, все написано очень красиво, но как показала практика все совсем иначе.

P. S. Но смотрятся они действительно красиво!

Решать брать или не брать-Вам, но я бы рекомендовала присмотреться и к дверям других производителей.

Написать ответ