Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Духи Императрица

Все отзывы о компании Духи Императрица (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
(OlgaDel) Ольга
09:02 18.07.2017

Один из любимых парфюмов

Достоинства: нежный дневной аромат

Недостатки:

  • не самая лучшая стойкость
  • слишком популярна

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!  

Туалетную воду Dolce & Gabbana 3 L\'Imperatrice я хотела приобрести уже давно, но оказалась она у меня совершенно случайно. Вообще парфюмерии у меня много, поэтому периодически я обмениваю поднадоевший аромат на что-то новенькое, так случилось и с этой туалетной водичкой, чему я несказанно рада. Прекрасно в данной туалетной воде все, начиная с флакона, заканчивая ароматом! Если говорить о флаконе, то он довольно простой, я бы даже сказала сдержанный, но при этом такой элегантный. Выполнен он из толстого стекла, крышечка тоже довольно массивная, кстати, одним из показателей подлинности данного парфюма является увесистая крышечка, у подделок она очень легкая!  

Если говорить об аромате, то он волшебный! Очень нежный, женственный, по моему восприятию именно так должна пахнуть чистота и невинность, поэтому когда я чувствую этот аромат, то представляю образ невесты! Я не очень умею раскладывать ароматы на ноты, но из заявленных в пирамиде я отчетливо слышу кислинку киви и лимонного дерева, а также сладость арбуза!  

Я эту водичку ношу в основном в дневное время суток, при чем под совершенно разные образы, это может быть красивое платье, а могут быть рваные джинсы с рубашкой, все зависит от настроения.  

Вроде бы все в ней хорошо, но стойкость туалетной воды не самая лучшая, на моей коже она держится часа 3, на одежде 5-6 часов. Также не очень приятным лично для меня является то, что аромат слишком популярен среди женского пола, ведь нравится он действительно многим и мужчинам, кстати, тоже!  

Когда закончится мой флакончик, я обязательно повторю этот чудесный аромат!

Написать ответ