Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Духи Императрица

Все отзывы о компании Духи Императрица (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Ольга Милая
22:14 13.11.2017

Перед новым годом очень хотелось сделать себе подарок, и именно духи, потому что носить старые уже изрядно надоело, поэтому пересмотрев все свои хотелки парфюмов отправилась в магазин и в итоге моему молодому человеку именно банальная императрица пришлась по вкуса, правда для него она пахнет яблоком. И сегодняшний отзыв, в свой день рождения, я решила посвятить незаезженной теме в моем профиле парфюму, парфюму который я сейчас очень люблю Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice?.

Упаковка - минимализм, но в тоже время всё очень стильно. Флакон из прозрачного стекла с черной крышечкой, а внутри розовая водичка. Флакон тяжелый.

Аромат выпущен в 2009, а я впервые его затестила, вы наверное не поверите, в 2014 году, да - да, я раньше всего лишь мельком слышала о какой - то "императрице".

Впечатление:  в аромат я влюбилась сразу же. Для меня он очень нежный, женственный и чувственный. Но мне иногда этот аромат напоминает кашу киви + банан, хотя и банана в помине нет. Но запах очень приятный, и лично мне никогда не казался он никаким компотом.

То что этот аромат "носят" все, тоже не согласна, да, возможно, знакомы с ним практически все, и он был почти у каждой, но я не так часто ощущаю его на других людях.

А я проносила аромат всю зиму, и весной до сих пор продолжаю носить именно этот. Мне он дает дополнительную привлекательность и очарование. А также он нравится многим парням 

А недавно я еще обнаружила, что ароматы от Concept Club очень похожи по аромату на Императрицу, но стоят в несколько раз дешевле, поэтому если, кто - то вдруг жалеет на неё деньги, смело можете зайти затестить аромат и там, вдруг вам тоже так покажется.

Написать ответ