Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Духи Императрица

Все отзывы о компании Духи Императрица (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Denali
07:14 03.12.2017

Достоинства: Очень тонкий ненавязчивый аромат фруктов

Недостатки: Не стойкий. Вообще.

Я обожаю конфетно-фруктовые ароматы, поэтому, зная мои вкусы, мама решила разбавить мой привычный набор и подарила Dolce & Gabbana 3 L\'Imperatrice.

Дизайн и упаковки, и флакона весьма минималистичный. Для любителей собирать флаконы всех цветов и расцветок точно не подойдет. ))) Если честно, по мне - хоть в бутылку от Боржоми его налей, главное - это запах.

А аромат у них прекрасный - тонкий, сладкий (не путать с приторным), фруктовый. Производителем указана смесь арбуза и киви, но мне он больше напоминает аромат экзотических фруктов - что-то больше в сторону манго и пр.

Запах не удушающий - можно смело пользоваться и в закрытых помещениях, и в общественных местах (просто от некоторого парфюма, например, в машине меня саму от себя тошнит))), здесь такого не наблюдается.

Но вода абсолютно не стойкая. Запах выветривается буквально через полчаса. Конечно, въедливые ядовитые ароматы тоже раздражают, но постоянно брызгаться в течение дня - какая-то глупость. С обонянием у меня все в порядке (наследственное), но даже одежда не пахнет. Очень странно...

Если бы не этот факт, цены бы этой воде не было.

Написать ответ