Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Духи Императрица

Все отзывы о компании Духи Императрица (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Sveta_ta
16:22 26.09.2018

Здравствуйте, дорогие! Сегодня расскажу о провале моих подруг. Решили они мне на новый год подарить духи ( хотя все знают, что духи это действительно то, чего дарить не стоит, ведь вкусы у всех разные). И их выбор пал на императрицу. Не знаю по какой причине духи с арбузом назвали таким высоким именем , но ни упаковка ни аромат имиджу не соответствуют. Духов аж 100 мл, что само по себе уже угнетает. Выкидывать 100 мл не хочется, а пользоваться ими придётся долго. Да ладно бы пользоваться долго дорогими, вкусными ненавязчивыми. лёгкими духами. Но ведь нет. Запах такой непростой, очень многогранный, смешивается с запахом кожи и на выходе - смесь бегемота с  носорогом. В нотах (как указывает производитель) присутствует арбуз. Ноя никакого арбуза там не услышала. Даже рядом не стоит. Запах очень тяжёлый, для взрослых и цветущих дам. Приторно несладкий и отдаёт горечью физалиса.

упаковка просто невообразимо скучная и дешёвая, хотя задумка неплохая. Но крышечку могли немного поинтересней сделать, как минимум не такой хлипкой. Такой большой объём я тоже никогда в духах не понимала - духи, вещь очень распространённая и меняющаяся. Сегодня у тебя такое настроение, завтра совсем другое. А выбора в магазинах хоть отбавляй. И пользоваться пять лет ( а именно на столько хватит этого флакона) одним и тем же абсолютно безвкусным ароматом не стоит. Покупайте флакон поменьше! В магазине кажется, что аромат вам нравится, но обидно купить дорогие духи ещё и в большом флаконе и потом рыдать над надоевшим запахом.

Аромат достаточно стойкий. Этим и надоедает. Запах не для всех. Только для любителей. Не взудмайте отдавать в дар такие духи.

Всем добра и заботливых друзей.

Написать ответ