Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Дубленки Сагитта — отзывы

Все отзывы о компании Дубленки Сагитта — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Анна
15:04 14.09.2018

будьте внимательны!!

Очень хочеться поделиться опытом!

Приобрела аж 2 дубленки(длинную и короткую)!Надо отметить многое подходило и хорошо сидело и конечно очень хороший консультант Евгений помогал.Нужна мне на самом деле была длинная дубленка! на каждый день ,но не смогла от второй короткой отказаться(цены очень вменяемые) .В магазине меня предупредили,что пуговицы дома перешейте,так как на фабрике плохо их пришивают,придя домой и показывая длинную дублёнку одна пуговица отвалилась,я пошла в ателье (не очень дружу с рукоделием)и когда отрезали(при мне) и другие две пуговицы,то под ними оказались дыры-маленькие дырочки !!!

С портнихой мы стали смотреть всё и увидели просто кошмар и под другим рядом пуговиц(декоративный) тоже хреновы дыры!!! и это явно было пробито чём-то.

Пуговицы были достаточно тяжелые ,а шкурка дубленки тонкая для таких пуговиц,и просто остался огромный вытянутый след от пуговицы.это всё при том ,что я её не разу не одела.Портниха мне сказала ,что это очень не нормально и обратила внимание на расходящийся шов,и уже один этот шов является БРАКОМ!

Написать ответ