Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка «Токио сити» — отзывы

Все отзывы о компании Доставка «Токио сити» — отзывы (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
Иван
15:03 28.01.2018

Сейчас, когда существует бесчисленное множество служб доставки еды от различных ресторанов, все они, казалось бы, должны бороться за каждого клиента, повышать качество продукта и улучшать сервис. Жаль, но в этом плане Tokio City невероятно разочаровал.

Иногда многое можно понять. Всякое ведь в жизни бывает. Но мало того, что заказ пришлось ждать 2 часа; мало того, что и этих 2-х часов не хватило курьеру, чтобы прибыть в рамках данного времени; не взирая на то, что заказ прибыл некомплектным наполовину — были получены только роллы, однако отсутствовал ланч (привезли роллы, однако не было супа и собы с овощами), суп и два удона. Но когда тебе снова предлагают ждать недоставлленных, уже оплаченных и не полученных тобой позиций, еще два часа, при этом без какой-либо компенсации за доставленное неудобство — я считаю это ужасно некрасивым.

В принципе ни с одной служб доставки такого не возникало — все всегда доставлялось. Да, бывало, что и с опозданиями. Однако доставлялось, при этом всегда присутствовал какой-либо подарок в качестве извинений. Но ждать в совокупности более четырех часов обед? Разумеется, такие условия нас не устроили. Попросив перечислить уплаченные денежные средства обратно за не доставленные товары, выяснилось: так как роллы из ланча присутствовали, доставленный товар посчитают как ланч из одного блюда, и при этом я как заказчик еще и потеряю часть уплаченных средств.

Стыдно, что сейчас есть рестораны с таким ужасным качеством сервиса. Вот уж точно тот случай, когда никакие обстоятельства не заставят впредь заказывать у данного ресторана.

Написать ответ