Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка «Токио сити» — отзывы

Все отзывы о компании Доставка «Токио сити» — отзывы (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
Людмила
09:34 20.10.2017

Привет, всем! Обожаю рестораны токио-сити! Кормят вкусно… Но доставка хромает, дело в том, что доставка не всегда приходит из ресторана. Мы с друзьями неоднократно на определенном адресе заказывали суши. И каждый раз именно на этот адрес приходил отвратительный заказ, как на вид, так и на вкус. А выяснилось, что именно на этот адрес приходили суши, чуть ли не с подвала! Сдали нервы, когда пришел заказ с протухшей рыбой. Обратились с жалобой в доставку, нас проигнорировали. Мы выяснили, где находится эта кухня. БЫЛИ В ШОКЕ, так как это не ресторан, а просто помещение. Хотя сотрудники токио-сити УВЕРЯЮТ, что доставка только с ресторанов и по другому быть не может. Окольными, хитрыми путями, пробрались на кухню, что бы высказать свои претензии по поводу качества приобретенного! И дать лично попробовать эту тухлую рыбу. Есть ее конечно отказались. Но понюхав согласились, что рыба испорчена. Некоторые сотрудники поговаривали, что это не в первый раз жалобы от покупателей. Администратор нас выставил за дверь, не вернув деньги, аргументируя, что она ни чем помочь не может, сказала звонить в службу контроля качества. Как мы и сделали. Там нам долго морочили голову. Потом сказали, что нам перезвонят. Конечно нам никто не перезванивал. Звонили сами. По обещали, нам перезвонит руководство, что до них дошла информация. Мы ждали, ждали, ждали, ждали) Ну ни кто так и не перезвонил. А служба контроля качества спустя неделю, когда МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ, закончила диалог следующим образом:

— Была проведена проверка, ничего подобного мы не обнаружили (эти суши остались у нас))), их никто не принял) НО! Мы крупная компания, мы заботимся о каждом клиенте и.т.д. но деньги нам вернуть отказались!)

Друзья, будьте аккуратны! Мы видели именно эту кухню и их сотрудников! Полная антисанитария! И деньги за тухлую рыбу, из которой делают блюда, вам никто ни вернет! А тем более за ваше здоровье! Берегите себя!

Написать ответ