Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка «Токио сити» — отзывы

Все отзывы о компании Доставка «Токио сити» — отзывы (28)
Оценки пользователей 6 22
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
fimmi
16:59 09.02.2018

? ? ? ? ? Всем солнечный привет! ? ? ? ? ?

Что-то сижу и думаю...Давненько я хотела написать этот отзыв, но все дела, дела...А тут как-то проходила мимо этого ресторана и прямо снова забурлила во мне эта ненависть. Все. Пора. Не могу уже молчать.

Я очень часто ем вне дома или же заказываю доставку, даже как-то в традицию вошло каждую субботу просыпаться и ехать куда-то покушать. В принципе, меня могут насытить и домашние макарошки с котлетками, но вот мужик хочет пробовать всякое новое, ну а я что...Сопротивляться буду что ль? Бесплатный хавчик, налетаем!

Роллы я предпочитаю заказывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Суши Вайте, но тут как-то мой мужик закуксился, что вот, надоело там ему покупать, захотелось уже что-то новенького. Ну окей - гугл сразу вывел сайт "Токио Сити". Вроде и цены вполне нормальные, и отзывы...Рискнули на свою беду. Расскажу обо всем по порядку.

Обратная связь.

Сделали заказ, в течение минут 20 ждали звонка от оператора. Или он не особо хотел с нами общаться или еще что-то...

Доставка.

Ну не полчаса как нам обещали, а больше часа. А учитывая то, что оператор позвонила только через 20 минут - получается полтора часа. Причем заказ мы оформляли часов в 8 вечера, когда по идее уже нет никаких пробок. Ну да ладно, бывает.

Заказ.

Wok с гречневой лапшой, овощами, лососем и ананасами. 340 р.

Заказывал это себе мой мужик.

Вот вы видите 2 кусочка ананаса сверху? Это и есть та самая добавка за 60 рублей)) 60 РУБЛЕЙ ЗА 2 КУСОЧКА. Я рылась в этой лапше так, будто пыталась найти там нефть - тщетно. Больше ананаса там нет. Слушайте, ну это может даже соревноваться с Гинзой, где конфеточка из чернослива стоит 300 рублей. Про лосось вообще молчу, пара ошметочков и все, больше его нету.

Что уж про вкус говорить - просто гадость. Мне хватило лишь попробовать, мужчина же мужественно съел половину и выбросил. Нечто кислое, с каким-то противным привкусом, такое и есть не хочется, может это фирменный соус такой гадкий? Не знаю...

Чикен бургер с куриным шницелем с черной булочкой. 135 р.

Его заказала себе я.

Или бургер решил поплясать или же его везли непонятно как. Ко мне в руки он попал уже вот таким - каким-то скошенным.

Вот в этой...этой прелести почти каждый продукт стоит внимания:

  • Булочка - я не знаю что с ней. Вот честно. Я такого невкусного хлеба в жизни не ела. Он был оооочень мягкий, почему-то лип к зубам и нёбу, имел очень странный привкус. Даже сухарь хлеба вкуснее был бы.
  • Зелень - кусок салата оторванный рядом с кочерыжкой, немного вялый, видимо, его подогревали.
  • Котлета - это просто ужас. Вот аж пишу и начинаю беситься. В НЕЙ БЫЛИ КОСТИ. Ну вы понимаете, да? Мелкие, е-мое, кости. Как рыбьи. Это просто есть невозможно, я сделала два "куся" и выплюнула нафиг. Ну ладно бы одна-две косточки, ан нет, ВСЯ котлета в этих мелких косточках.
  • Соус - отвратительный, какой-то (опять же) с привкусом, с булкой и котлетой вообще не сочетался

Естественно, я эту гадость выкинула.

Саке гурме суши - 2 порции по 90 р. Саке суши 4 штуки 150 р. Текка Маки ролл - 185 р.

Не успела все сфотографировать, но пыталась!

Рис был с привкусом, скорее всего из-за рисового уксуса.

Запеченые роллы "Аляска". 195 р. (И еще одни какие-то, название не помню, но стоили они 325 р.)

На вкус были сносными, единственное, что мы съели целиком.

А теперь начинается самое веселое!

Просыпаюсь я утром, а мужика моего рядом нет. Топаю на кухню, а он сидит возле двери туалета, весь бледный как зомби. На мой вопрос: "Э, чего с тобой?", он только грустно на меня посмотрел и убежал к фарфоровому другу. Все эти поблевушки длились у него полтора дня, фигово было настолько, что даже температура повысилась.

Я-то думала меня пронесет...Ну мало ли, может от накануне на работе что-то не то съел. Ага, ЩАЗ.

На следующий день сижу я на корпоративчике на работе и понимаю, что что-то мне совсем нехорошо. Вот настолько нехорошо, что просто сейчас завалюсь около рабочего стола и все. Пришлось отпроситься домой. Поехала домой на такси и вот с каждой минутой было все хуже и хуже...Я не буду описывать как я летела до квартиры, как я обнималась с унитазом, отмечу только то, что у меня такое было ВПЕРВЫЕ.

За все 22 года я НИ РАЗУ не травилась. Нет, ну может в детстве в года 4 это было, но вот в ближайшие лет 15 такого точно не было. Да, бывали вертолеты и последующие обнимания с туалетом из-за алкоголя, но чтобы из-за еды...Есть я не могла еще сутки, даже воду попить было нереально - все сразу просилось наружу.

И нет, это не просто совпадение, ведь я до этого дома ела салатики с куриным филе. Ну чем я травануться могла, огурцом и баранкой на работе? Эх, нет, только "вкусняшками" от Токио-Сити. Скорее всего в этом были виноваты запеченные роллы, т.к они не особо приятно пахли, но мы все как-то спустили на "ну запеченные всегда не айс пахнут".

Вот как-то так. Доставка "Токио-Сити" меня очень разочаровала, поэтому я никому не советую ею пользоваться. Думаю, ваши животики вам дороже

Написать ответ