Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка суши Нияма (Москва)

Все отзывы о компании Доставка суши Нияма (Москва) (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Lanskaya Алиса
21:43 16.12.2018

Нияма, Ботанический сад. Я не знаю как в остальных ресторанах Нияма, но на бот. саде ресторан отвратительный. Мы с мамой давали ему три шанса. Первый раз пришли туда, было все не очень вкусно, нам было с чем сравнивать. Посуду приносили недомытую, а в супе я обнаружила пластик. Такой знаете, от бирок на одежде. В общем, ужас.

Второй раз, жутко устали после покупок и решили зайти туда, потому что в любимый ресторан сил не было ехать. Сидели 15 минут, никто не подошел. Я засекала.

Третий раз, к нам приехала родственница, время 22 часов вечера, чтобы не терять время на поезду в любимый ресторан(тоже японской кухни) решили сходить туда еще раз. Боже мой, что эта была ща ошибка. Сели на места рядом с кухней, она за стеклом. Заказали мясное ассорти. Все виды мяса на большой тарелки. Мясо принесли холодным и УЖАСНО тонким и отбитым. В течение всего вечера еда была не свежая. Рис твердым как камень. По поводу десертов, десерт мне понравился, но я заказала к нему чай, а официант забыл про него. Пришлось есть в сухомятку. Когда мы попросили счет, официант спросил скидочную карту,у нас ее нет. Он сказал - ну сорри нет карты нет скидки. а когда мы указали ему на то что он забыл чай, он сразу же - оп, щас карточку сделаем и сразу скидку. Наглеж. Ладно, это еще цветочки, больше всего меня поразило то, что я увидела на кухне. Рядом с нами стекло с кухни, я присматриваюсь, а там специи фирмы КАЖДЫЙ ДЕНЬ - боже мой! Нияма экономит на своих гостях, крах. Все знают репутацию фирмы каждый день - невкусно, но дешево. Но ведь это хоть какое то подобие ресторана. В общем, на Ботаническом саду в нияму не ходите. Здоровее будете.

Написать ответ