Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка еды «Радуга вкуса»

Все отзывы о компании Доставка еды «Радуга вкуса» (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Sheaking
18:58 21.07.2017

Достоинства:

  • большие сеты и наборы
  • быстрое обслуживание
  • вежливые продавцы
  • недорого
  • удобно
  • подарки
  • постоянные акции и розыгрыши.

Недостатки:

  • не обнаружено.

Подробности

Вот уже на протяжении более двух лет, только в "Радуге вкусов" заказываем роллы и пиццы, будь это какое- то торжество дома, романтический ужин с мужем, корпоративчик на работе или банальные посиделки с друзьями. 

Начнем с того, что "Радуги вкуса" функционирует в Казани всего два офиса, однако все 8 районов Казани они охватили своим обслуживанием. 

Раньше заказ можно было оформить непосредственно только через телефонную линию, но буквально совсем недавно у "радуги вкуса" стал в полной мере функционировать сайт, на котором можно зарегистрироваться и также можно делать заказы, создать корзину, сложить в нее желаемые блюда, буквально в течении 15 минут, Ваша заявка обрабатывается и приятная девушка- администратор звонит Вам, чтобы уточнить заказ и учесть Ваши возможные пожелания. 

Сайт сам по себе очень хорош. Достойное оформление, интересное и ненавязчивое меню в котором легко сориентироваться, всё приятно и культурно. Так выглядит он внешне.

Помимо этого сайта у "Радуги вкусов" есть страничка в контакте, где каждый день на протяжении уже 6 месяцев они разыгрывают сертификаты на 300 рублей, помимо этого постоянные акции, купоны и бонусы. 

Цены на роллы от 79 рублей. 

Вот и вчера мы с супругом решили посмотреть игру нашего любимого футбольного клуба "Рубина" за бутылочкой красного вина и набора роллов из "радуги вкуса". Заказ решили оформить через интернет, благо приятно были удивлены еще и скидками на наборы, и так мы заказали два набора - "Набор Выгодный 5" (массой 1240гр) за 499 рублей и "Набор Эконом 16" (массой 1275 гр) тоже за 499 рублей. общей суммой на 998 рублей. 

В течении 15 минут нам перезвонила очень вежливая и приятная девушка-администратор, чтобы сверить заказ, уточнить количество требуемых приборов, обговорить условия доставки

Сумма нашего заказа превышала указанных 500 рублей, поэтому администратор уточнил, что доставка будет осуществляться бесплатно. 

Также приятно порадовал тот факт, что нам предоставилась возможность выбрать подарок на сайте, о чем нам приветливо сообщила девушка-администратор. При заказе от 500 рублей нам полагался 1 подарок, при заказе на 1000 рублей - 2. Нам не хватало всего каких-то два рубля, но девушка- администратор подсказала доложить лишний пакетик соевого соуса, и в итоге нам предоставилась возможность выбрать из перечня предоставляемых подарков - 2. мы из разряда новинок до заказали еще два вида роллов. 

Платеж был оговорен по средством наличных денег, без сдачи, приветливая девушка нам обещала, что заказ привезут в течении часа (так как мы находимся за чертой города уже практически, отдаленный объект). 

Принялись ждать. Что безумно приятно, уже через 50 минут в дверь позвонил курьер. Приятный молодой человек, в чистой опрятной спец одежде, с грамотной, уверенной речью. Отрешив вопрос с оплатой, и сверкой заказа, муж вручил ему 100 рублей на чай за оперативность, молодой человек пожелав нам приятного вечера и хорошего аппетита удалился. 

В пакет с нашим заказом был вложен чек. К чеку прилагался еще один очередной приятный бонус, купон на скидку в 60 рублей, если следующий заказ будет совершен в течении 5 календарных дней, ну и естественно при наличии чека от предыдущего заказа, поэтому для удобства и сохранности, чек и купон между собой скреплены степлером.

Итак, вот короткий отчет нашего заказа:

  • "Набор Выгодный 5" (массой 1240 гр) за 499 рублей. (Скажу сразу, используя кухонные весы специально взвесила массу роллов, не обманули, даже на 10 грамм больше получилось, мелочь, а приятно! ). Упаковали конечно весь набор роллов всего в 2 контейнера, но общего мнения это никак не изменило. Жареные роллы для удобства были сложены все в один контейнер, мне такая задумка пришла по душе, так как супруг не любит такие роллы, а я наоборот их фанат.
  • "Набор Эконом 16" (массой 1275 гр) тоже за 499 рублей. Соусов, имбиря и вассаби было достаточное количество, помимо того, что содержалось в контейнерах, были отдельные мисочки с соусом и приправами.
  • Ну и конечно же отдельный контейнер с нашими подарочными роллами. Сакана (180 гр.) и 2. Смаки (180 гр.) 

Были приятно поражёны размерами и качеством роллов. Все роллы достаточно большие, одинаковых размеров, много начинки (курицы и морепродуктов не пожалели), качественно и аккуратно сделаны и сложены, приготовлены явно из свежих и качественных продуктов. технология производства не нарушена, рис видимо действительно японский в составе, так как только он обладает такой высокой клейкостью, роллы не не разваливаются когда берешь их палочками чтобы макать в соус. Все свежие, жареные роллы как и полагается еще были горячие, имбиря, вассаби и соуса не пожалели.

Со специями к роллам тоже все в порядке:  

  • Вкус соевого соуса как надо, в меру соленый, поэтому он не перебивает вкус еды. На одного человека в принципе с лихвой хватает 3-4 пакетика. 
  • Вассаби, не ядреная, я не очень люблю острые-жгучие специи, поэтому, для меня все было в самый раз. 
  • Имбирь сочный, в меру острый, не горчит, цвет приятный розовенький с остро-сладко-парфюмерным вкусом.

Вот такой у нас получился восхитительный стол и отдельное спасибо за это "Радуге вкуса".

Итак, как вердикт, теперь уже постоянного их клиента могу сказать: вежливый и приятный персонал, оперативность курьерской службы, большой выбор, разнообразие роллов на любой вкус (каждый найдёт себе что-либо по душе), наличие наборов и сетов для больших компаний, бесплатная доставка по городу при заказе от 500 рублей, положительные отзывы в группах и конечно же приятные, разумные цены просто не могут оставить нас безразличными. 

Порции большие, все безумно вкусно, аккуратно и эстетично оформлено, а главное быстро! Остается только надеяться и наверное пожелать, чтобы при большом потоке клиентов "радуга вкуса" не растеряли своих положительных качеств. Всем непременно советую здесь заказывать, тяжело будет найти другое заведение со столь идеальным соотношением цены и качества. Читала и несколько негативных отзывов о службе пока знакомилась с сайтом, так вот с уверенностью хочу сказать, что от ошибок не застрахован никто и никогда, да и тем более на вкус и цвет товарищей нет!  

Приятного всем аппетита! )

Написать ответ