Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Доставка еды «Радуга вкуса»

Все отзывы о компании Доставка еды «Радуга вкуса» (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
shtolga
10:46 20.09.2017

Заказываем роллы и пиццу в службе доставки еды "Радуга вкуса" уже не первый раз. Стали постоянными клиентами. Наше знакомство началось с рекламки.

Нашла рекламу листовку "Радуга вкуса" у себя в почтовом ящике. Это было как раз накануне Дня Рождения. Так как гостей особо не намечалось решила у них заказать роллы. Взяла 2 набора, один из них по акции. Сделали 15% скидку в День Рождение. Плюс к этому при заказе от 500 рублей предложили в подарок ролл. Доставили в течении часа как и обещали. Все это по деньгам вышло около 600 рублей. Привезенным заказом мы наелись до отвала. Ели втроем...и даже осталось. Было очень вкусно и сытно.

Как то в выходные было лень готовить. Вспомнила про "Радугу Вкуса". Заказали 2 набора запеченных роллов, один из них по акции. Плюс решили попробовать у них пиццу. Так как живем в пару кварталов от точки вывоза решили забрать сами. В выходные время доставки увеличивается, видно много заказов. Для сравнения: с самовывозом заказ был готов через 30 минут, а с доставкой нам сказали через 1 час 20 минут. Как приехали домой сразу сели есть. Запеченные роллы и пицца были еще теплые.

Субботный обед плавно перешел в романтческий ужин.

В "Радуге вкуса" очень адекватные цены и разнообразное меню. Девочки операторы всегда вежливы, отвечают и консультируют по всем вопросам. Имбирь, васаби и соевый соус входят в стоимость наборов и их всегда в избытке. У них есть группа в "Контакте". Постоянно слежу за новостной лентой про новые наборы, акции, розыгрыши и обсуждения. Там народ постоянно оставляет восторженные отзывы.

Написать ответ